Jump to content

soprpunks

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by soprpunks

  1. Дело не в ДК и Палах, любой перс фул +10 в ги 10 лв будет бить больно, дело в тупости разрабов сделайте рандом уберите пасив ги и будет арена забита. У меня 3 перса Рей фул +9 ПВЕ и ПВП, Маг 27 лв Фул +9 ПВЕ и ПВП и пал 22 лв +8 ПВП я раньше донил на 3 перса теперь выбираю одного остальные в анабиоз и арену я уже бить не буду нах надо.
  2. Уроды штопаные убили арену час под великом 2.5 к очей Ухи ( Амбер ) ПиСи: Пойду в слив за ваши вдоненые билы 22лв-28 лв писать Karlo.
  3. уважаемые разработчики вы больше я вас не как назвать не могу, как среднему игроку набить на новый шмот арены и тем более пуху ???? как ?? О переточки на арене.
  4. Что горы что Ухи репу я больше не переживу. Покусает локти и уйдет репу 100% качать не станет ((
  5. Вообще надо всех типчиков с величием в один турнир засунуть и пусть между собой рубятся пускай даже за Мега награду. А по арене мне кажется прикольно было бы сделать отдельную локу типа шатра или загона на острове заходя туда выбираешь себе противника и 1 вещь в помощь типа карты дд или свитка или пускай пета так же можно в группы по 2-2 3-2 4-4 и тп , бой происходит у всех на глазах причём шмот и пухи менять нельзя по ходу боя и убераются все преимущества ги.Даже можно сделать что то типа ставок ))
  6. Прив народ )) идея норм хоть как то разнообразить арену ток боюсь эту тему оставят без внимания и все останется как раньше или ещё хуже как это происходит каждую обнову.
  7. Наха нах 30 лв я ещё 26 пуху не доточил не говоря о шмоте 20 лв. А если качать очередную репу то я скорее лучше вайпну рея пала и мага
  8. Идея хорошая только лично мне плевать на арену, шмот у меня 19лв и новый не собираюсь бить, арена пуху точить не буду да и забил я на арену ибо смысла не вижу в ней.
×
×
  • Create New...