Jump to content

Hittori

Members
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Hittori

  1. Здравствуйте. Наверняка я не первый, не я последний затрагиваю эту тему. Складывается ощущение, что в Варспе идет не противостояние ухов и горов, а вечно... ругающихся и продающих акки школьников, странно, игре 6 лет, а всем плевать. Хотите попасть в Стим? Хоть одну игру там покажите, где нету фильтрации чата, ну или хотя бы модеров чата. Предлагаю назначить модераторов чата. Если админы так упорствуют на обратном, пожалуйста, проверьте сами. Вас пинками оттеда прогонят в лучшем случае.
  2. Неплохая идеяно. Ты ее запилил слишком поздно. Нельзя сделать такую обширную работу за 9 дней. Вот месяц назад...
  3. Улыбнуло) Через полтора часа у нас появится новый ибма класс:3 Друид)
  4. простите, а новый серв будут открывать?
  5. Я хотел скрафтить палку энта, накопил эфирки, нос сразу появился вопрос: "как сделать для него расходник", игроки тоже не знают... Пожауйста помогите.
  6. У меня есть фотка Майдана, осталось дождаться массового пвп
  7. мне кажется, что не все игроки смирились с тем, что маг стал второстепенным персонажем и чистым пве классом. Ну на арене он все таки актуален. Чк до сих пор имбо класс, просто руки нужны, чтобы играть за того и другого.
  8. Для тех кто на бронепоезде, Кузьма говорил же, что о 4.0 и речи пока быть не может
  9. Четвертый час уже профа. Жаль 2 и 3 местам ничего не дали. Хотяб утешительные призы были б
  10. за 2 и 3 место ничего не дали? хоть бы утешительные призы дали
  11. за второе и третье не дали... Это уже наглость. Я зря на билы донил?
  12. за второе и третье не дали... Это уже наглость. Я зря на билы донил?
  13. за второе и третье не дали... Это уже наглость. Я зря на билы донил?
  14. ты бы ваще молчал, за два дня 1600 боев :rofl:
  15. а 2 и 3 местам не дадут? печалька, зрч ток деньги на билы вьёбывал
  16. Это должно было случиться) Ну пве убили с появлением крафта и башни. Жаль Смайлов, нп станет не актуальным. Нв... это как посох колдуна и посох энта. У саппортов хил перевалит за 300, маг деф со шмотом арены переватит за 5000. И что будет? Дизбаланс. Мда. Надо валить из этой игры
  17. хм... Сет тряпок хп мана. крит... Админы, это в пьяном бреду создавалось?) Есть у меня сет. один, в нем 350-360 маны получается... А тут.... Ваще имба будет:3
  18. Пфф... Позорный вопрос. Все ясно- маленький лвл, при распределении навыков толку мало, значит все кидаем на один. А именно на капкан. Почему?: Тряпки... Это тряпки, На них капкан ненужен, хп слишком мало. Вар, дк, бд, пал и рог- вот кого нужно бояться, соответственно капкан, а деза, каченная на 1, есть n-ый %, что дезнет на 2-е клетки, на любом лвл есть % что дезнет на одну клетку больше чем каченна способность. На 6 лвл дамаг не очень важен, а важен бег. ;)
  19. Внатуре. Мозги нам промывали, мол крафт будет доступен для всех желающих, вот представьте: Не дон, 4 месяца копил 22 эфира на арб пв, собрал голдыц, скрафтил экпедиционный лук, уже его улучшение проводит и херак, трехстат падает!!!!! Согласитесь, это пичальбида. Вены же перегрызет зубами. Уберите к чертовой бабушке этот рандом. Или в жизни кузнец сам сыкует, как бы вместо офигенного меча, погремушка не сделалась.
  20. Модераторы чата намного улучшат репутацию игры... Помойму троллей с продажи убрали из-за того, что они не вписывались в фасон игры, а круглосуточный мат вписывается?!
  21. Три вопросика: 1) Сколько у него будет хп? 2) какова вероятность выпадания а) коста б) катализатора 3) откуда взяли название?
×
×
  • Create New...