Jump to content

Shyravi

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

    Never

Shyravi's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. Просто многие стесняются в этом признаться.
  2. А не пошатнет ли это экономику?
  3. Предлагаю ввести новую руну на магическую защиту, которая дает возможность отразить эффекты контрящих скилов. Что то на подобие руны устойчивости. Которые будут резать время нахождения в страхе и т.п., или вообще уклон от них.
  4. Играл в одну игруху до этой так там маг-огня(тамер) может поджигать землю в некотором радиусе, и огонь наносит урон всем, правда урон по союзниках порезан вдвое(и даже сам маг тоже получает урон).
  5. Видно что автор новичок. Когда ввели топи то награда генерировалась когда кв сдавался, но благодаря народным умельцам, путем несложных манипуляций за день можно было одеться в топ и иметь топ пуху. И после этого разработчики и сделали что предмет дают уже при взятии квеста. И ещё топи это альтернатива лабиринту и вообще фарму. Шанс что на фарме что в топях выпадения топ шмота думаю одинаковая. И лично я топи использую в оновном только для кача, топи это по сути халявный опыт.
  6. Я магом 14лвл с 7% дефа и ничего нормально.
  7. Играл в одну игру там в начале все классы нейтральны один к другому. Только после определенного уровня и кв нужно было выбирать сторону. Представьте себе историю. Однажды некие злые колдуны решили завладеть всем миром. Для этого они пробудили древнего духа памяти, чтобы он стер память эльфам и людям. И потом им внушить что они тоже плохие. Но что то пошло не так и память стерлась у всех, и после этого нужно выбрать на чьей ты стороне. Но как это вписать в игру? Думаю это будет сложно. Если кому понравилось дополните мою историю или улучшите. P.S. История не из той игры, там все по другому. P.P.S. Мечтаю поиграть за доброго варвара.
  8. Предлагаю сделать чтобы под воздействием солнечной брони любой противник который находится вблизи получает урон(ну типа его обжигает). Но сделать урон не очень большим дабы не сделать имбу. Будет хоть какая то защита от ближников. P.S. Что делать? Я знал что это предложение нужно размещать не в этом разделе. Бес попутал честно.
  9. Он наверное имел ввиду обычный лут(типа лапа грифа и т.д.)
  10. А с чего ты решил что это из-за нытья кого то урезают? Тебе что от разработчиков пришло письмо где они написали что это все проделки ух? Или сон такой приснился? Или ты наивно считаешь что разработчики прислушиваются к мнению обычных игроков, таких как ты много не нравится уходи на твое место придут другие. Разработчикам виднее что они хотят видеть в игре.
  11. А может это горы на ныли что ихних шамов и рог урезали, и решили вернуть чтоб не плакали.
  12. Если создать нового перса то у него удар скилом идет нормально
  13. Всем доброго времени суток. Предложение, сделать чтоб в яхошмоте можно было улучшать 2,3 и 4 бонусы, за "яхоруны", которые можно купить только за яхи(например 1 руна 100ях). Допустим первый пускай так и будет затачиваться сферами, а остальные заменять. И таким способом можно будет сделать из 16 лвл шмота 18 лвл и т.д. Ну как то так. Родилась идея из-за того что я уже почти собрал сет за яхи. А так как он сейчас уже не очень, а с выходом нового острова и соответственно нового шмота вообще будет не нужен. А сет мне нравится и неохота покупать что-нибудь другое. Знаю что идея похожа на бред но все же, может кому понравится и он что-то добавит от себя или улучшит предложение. Строго не судить.
  14. Первый ;D - Изменено большинство наград за ежедневные задания на Ирсельнорте. [/size]А за задания на багряные яхонты тоже подняли награду?
×
×
  • Create New...