Jump to content

SouLCoRe

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

SouLCoRe's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Иди мимо, если нечего сказать.Вот нравятся мне такие люди "скажут, как в лужу пернут" Где тебе плюс поставить=) Полностью согласен. Не знаю кто и как должен банить, игроки, админы, боты или еще как неведомая сила, но такой хрени не должно быть.
  2. Отличная позиция, т.е. вместо того что бы улучшить игру, просто выключите. А не нравиться идите нахрен...Мне кажется это не правильно. Я не предлагаю банить перса или акк вообще, предлагаю банить чат аккаунта, на неделю или две, кто и зачем будет писать в ТП? Все очевидно, матерился, получил бан чата.
  3. Так и делаю, у меня игнор лист скоро закончится.Да и к чему эти лишние телодвижения, их просто не должно быть, с этими грибами в любом случае другие вступают в диалог в мировом чате. А отключить мировой чат не вариант. Странная позиция у руководства игры. это ведь дискомфорт создает игрокам, следовательно игра оставляет плохое впечатление.
  4. а кто нибудь читает это, из админов?
  5. Очень печально. А сами они не планируют этим заняться?
  6. Здравствуйте товарищи, играю уже пару месяцев. И дико бесят школьники в мировом чате, ни в одной игре не видел такого беспредела, просто весь сервер читает этот бред. Ну хотя бы за маты банить нужно. Можно как то получить банхамер?
×
×
  • Create New...