Jump to content

TeaPetal

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TeaPetal

  1. Это типа забыл стереть что было до этого?)
  2. хант и рог совсем нето, а вот шам то)
  3. Ну, теперь хоть выбрать можно будет, уже хорошо)
  4. Мне просто это интересно. Я немного из отшельников). Хожу один и не очень люблю ходить в пати, а в пати хочется отделиться от группы). По-этому мне первая ветка не кажется сильно круче в пве, считаю её просто хорошей. Ну и думаю шаман очень даже способен дать мне возможность так играть.
  5. теперь что-то хочется пробнуть воткнуть в плащ и пояс пронзу, с талантиами зимы выйдет 10.5, если критануть, и вот это хз как правда будет манарег, но думаю с очком с 3/4 на 4/4 поле подыму + талант на 5 манарега может быть норм. Думаю может быть приятным дополнением, ко второй ветке, а если дадут афту ещё приятнее
  6. о, было бы интересно
  7. ну, от 30+- кд в бою я бы не отказался). Ну или какой вообще можно было бы дать стат шаму? А то в голове только мысли, ну это зажирно, это тоже наверное и только кд как вариант мелькает)
  8. это видел, но о друиде знаю не прям много и как-то думать на сколько это жёсто не хотелось, было только ощущение типа "а мне?("
  9. А мне нравитится буст скорости)
  10. Ну это уже ладно, главное чтобы не садился с 2 кольцами)
  11. Не, не надо резать поле, потом пробив не засунешь в колечки). И так только в одном). Поле что-то не столько бафф на группу, сколько для самого шамана. Хотя смотря на сколько резать, не хочется проседать по манарегу имея ману в обоих кольцах.
  12. Да, тут наверное лучше пересесть, если хочется быть саппортом для группы. Мы больше про целая пати в виде шама в более слабую пати. Хотя хз как сильные шамы, может норм им чисто как дд в сильных пати.
  13. Ну, хил тотем, бессилие, очищение, вспышка молнии хороши даже на 1/4, 1/5. А так, если добавят третью кнопку под скиллбилд, сделаю хил, кожа -5/5, тряс - 3/5, поле, бессилие, очищение - 4 и ещё что-нибудь на 3. Как раз вот ребалансик вроде, может что интересное будет, если вообще не всё менять придётся). А пока, это наша судьба бегать везде как что-то вроде дд).
  14. Ну, думаю здесь будет информация по моему шаману, которую в планах, думаю, обновлять каждый месяц, что-то типа возможности смотреть как разви- вается мой шаманёнок. Может ещё что-то будет, без понятия. Пока только идее того, что монжо было бы запихивать в тему. На этом наверное всё. Маленькое такое предисловие. Lorni Информация по персонажу v11.4.5 27.06.23 27.07.23 27.08.23 27.09.23
  15. Выходит с этими релами у меня на рб стабильно 25% и часто 40%. Но это всё же только на рб. Просто побегать они уже не так сильно помогают, и я бы не отказался ещё от 2 рун вампа (у меня только 2 в колечках).
  16. Не думал попробовать эти 2 релки? Думаю могут частично решить проблему отсутсвия вампа, на рб одна из них точно.
  17. Я попробовал немного, оказалось математика не прям моё). Хотя, ещё мне лень.
  18. Я бы хотел узнать о формулах расчёта хила, урона, защиты в некоторых навыках. А если точнее, то: 1)Формулу расчёта лечения исцеляющего тотема. 2)Формулу урона огненного тотема. 3)Формулу урона щита молнии. 4)Формулу урона землетрясения. 5)Сколько может поглотить урона щит от руки предков. На этом наверное всё. Заранее спасибо. Если кто ответит)
×
×
  • Create New...