Jump to content

Trell

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Trell

  1. Удалите неиспользованные в статье картинки. Удачи
  2. Ничего, ещё есть время над этим поразмыслить)
  3. Спасибо за отклик и рекомендацию, видом головы сбоку займусь в ближайшее время) Благодарю за отклик)
  4. Да, уже разобрался, но за ответ спасибо)
  5. Благодарю за советы! Прислушаюсь. И вам удачи тоже!
  6. Когда увидел название, думал будет пиксельный шерек. Его я не увидел, но костюм получился круто.👍
  7. Соглашусь с людьми про хвост, идет к костюму отлично. Удачи
  8. От себя порекомендовал бы заклинателя, у него есть птицы, собаки. Ему уж точно социально взаимодействовать необязательно))
  9. Конечно, маг сильный класс как в пве так и в пвп.
  10. Персонаж может надоесть до открытия экспертных навыков так как кажется что игра на нем очень простая, но с открытием и приобретением экспертных способностей играть на персонаже должно стать веселее, попробуйте, может поможет.
  11. Думал об этом, до ребаланса, а потом как-то на вождя пересел. Надо будет обязательно попробовать :)
  12. Привет, вероятно твой вопрос уже неактуален для тебя, но на всякий случай порекомендую билд. На сколько я понимаю на 24 уровне у тебя 14 очков навыков, я бы порекомендовал вложить их так: взгляд орла - 5\5, медвежья выносливость - 4\5, волчья прыть - 5\5, пикирующее войско - 4\4 . Булавы возьмите как на фото или же похожие но с вампом. По одежде - любые тканевые сеты на какие хватит голд, но от себя порекомендовал бы сет заклинателей или перекрафтовый. Это лишь мое мнение, на идеальный билд не претендую)
  13. Хотел бы задать некоторый вопрос как новичок на форуме. Каким образом тут сделать реакцию на чужую запись ()?
  14. Хожу с билдом (хилл-5, кожа -5, дэза -3) (дд тотем-4, хил тотем-4, щит-4). Чувствую себя вполне хорошо.
  15. Архонт Глубин Предыстория костюма: Древнее, ужасающее существо, проживающее в самых глубинах вод Аринара, занимающее значимое место в местной, подводной иерархии. Или просто злая осьминожка, заплывшая в чьи-то доспехи. Описание костюма: Прекрасный красный плащ, обрамленный чистым золотом, массивный стальной доспех с позолотой и драгоценными камнями а так же щупальца и 3 глаза, что еще нужно чтобы выглядеть величественно и ужасно одновременно. И возможно, самую малость, мило ) Костюм при осмотре в игре Костюм в игровом мире Костюм в натуральную величину (без увеличения) ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Версия этого же костюма но без штанов. Пусть будет в спойлере :) ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ниже, в спойлере, костюм который я выдвигал на конкурс сначала, но позже передумал. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- (Trell || Ru-Ruby)
×
×
  • Create New...