Jump to content

Bluees

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Bluees reacted to SunriseRU in [2023.05.30] Обновление Warspear Online 11.4. Анонс. Часть первая   
    @Holmes@Dr Strange @LeeLoo
    Переделайте «Слово силы» Жреца, что бы на противника закидывался дебаф «слово силы», и пока он висит на противнике, то потребление маны при использовании навыков будет увеличено. Или же второй вариант, дебаф будет пассивно сжигать Ману противника в % соотношении.
    Данная просьба связана с увеличением параметра регенерация энергии от талантов, а так же на фоне навыка навыка чернокнижника «Теневая сфера», «слово силы» жреца выглядит совсем нелепо в нынешних реалиях!
  2. Wow
    Bluees got a reaction from Russy in Аура огня мага.   
    Ув. создатель темы  ты явно понимаешь что проблема  не только в ауре огня ....у мага  бесполезных скилов хватает ...таких  как косой глаз, барьер,  кривой запрет, перезагрузка, пламеняющяя земля. И не факт что это будут  дорабатывать так как админы не  отвечают на темы ....посмотрят  ну типа ок ....фиксить магов проще .
  3. Confused
    Bluees got a reaction from Darkstyle in Новый класс   
    Дать полный адекватный ответ ...а не говорить Что это все нормальной и это так и должно быть ...это тоже самое что бить шамана и тд ....толку тогда от темы если тут как ты говоришь срачь и тд не я его поднимаю а хочу узнать если это нормально  если бд с 1500+ дд бьёт вождя с булавами по 300+ он страж,пал,дк,вар, ? А типо сказать что это типо шама бить и все ? Это адекватный ответ от админов форума ? Прямого ответа мне не дали .....толку тогда вообще создавать тему для остальных ребят которые тратят свое время в никуда? ..И в итоге получат молчание от админов,разработчиков,модераторов и тд .
  4. Like
    Bluees got a reaction from ХОЛСМнормЧЕЛ in Новый класс   
    Я не говорю только за себя а за всех кто играет и тратит свое время ...я думаю у людей много пруфов тот или иной класс имба и об этом сказать а не заходить на форум и розмусоливать его до ребаланса когда смотришь ожидание что сделают лучше и в итоге делают реальность поднимают одну фракцию а на другую просто ложат болт и большынство играет за гор а на ух только фиксить скилы и говорить что вот горы слабые ...интересно в чем ? Добавили скил чё аналогов которому нет в игре ввели класс вождя в которого запихнули кучу классов и говорить научите нас что б был баланс! Читая скилы вождя можно мемуары писать или стихи , если вводить скилы какие то то давать одной и другой фракции а не только горам у которых контроля хватает а урона рогов и хантов стало ещё больше !
    Ну если слепые ..то увы тогда пол сервера слепых он включает бег антик и даёт спокойно свой прокаст и в итоге ты ему ничего не зделаешь 
  5. Haha
    Bluees got a reaction from Conflict in Новый класс   
    Ты  явно  что то   херню пишешь ...какие я  могу выдвигать  требования ?  А для чего тогда  форум  ?  писанина  типо  и всё ?
  6. Like
    Bluees got a reaction from ХОЛСМнормЧЕЛ in Новый класс   
    Банку ослабить это пол беды ...но вы хилам дали 2 хила  которые стакаються это хил шамана и заклинателя и кривой и какой нужен дд пробить его ? С кривым запретом на маге который не снимает по сути ничего ....но вы дали шаму ещё бесконечную дезу и друлю корни ....если у друля можно снять банкой очищение что делать с дезой ? Терпеть и впитывать ...кд лимита нет ...а это говорит что ты в сне некра будешь стоять по кд .                                  Что касается ребаланса ...вы его делаете через год или пол года или микро фиксы ....этого мало вы ж разработчики вы должны понимать и нас или вам плевать на мнение играющих в игру.                                          Если для вас шам или любой хил антеркласс и маги которые понимают это будут просто плевать на мага и будут качать гора ....так как у мага половина скилов пофиксили вы 100500 раз ауру огня ,барьер, перезагрузка,глаз дракона , кривой запрет пламеняющяя земля которая бьёт по 80 по величию и кривые осколки которые дают шансовый баш ....все маги что б дать что то сопернику надо нажать 2 скила учитывая то что они ещё експертные ...сводит мага к 0 как класс в целом ...сколько б у тебя книг не было ...           Решение этому есть увеличить урон магам ...и дать скил как у чк сбалансировать хоть как то этот класс половина скилов просто дермище ...половина людей не юзает....реликвия противодействияв цепях вы ее не добавили если цепи уходят в сопру ...
  7. Speechless
    Bluees got a reaction from Holmes in Новый класс   
    Мне кажется тут хоть тысячу тем создай с проблемами вы ничего не зделаете  если вам трудно ответить на созданную тему ....проще удалить ее и дело с концом ... 
     
  8. Like
    Bluees got a reaction from ХОЛСМнормЧЕЛ in Новый класс   
    Если  это баланс? То что будет дальше ?
×
×
  • Create New...