Jump to content

Андрей Максимов

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Андрей Максимов

  1. 17 минут назад, Nakatuk сказал:

    @Dr Strange у искателя под талантом одурманивающая боль срез урона от щита меньше в 2 раза или срез максимальный?

    Срез урона от щита это про бафф? Если под болью то он такой какой есть просто он не прибавляется к самой боли, а режет получаемый урон после среза от боли

    Ну к примеру тебя бьют 100 

    Из этих 100 вычитается 55% остается 45 и из этих 45 вычитается 25%(максимальный бафф без талантов и реликвий) остается 33.75, в какую сторону игра округлит полученный урон я не знаю

  2. 12 минут назад, MrHambert сказал:

    Так человек хочет уменьшить штраф.

    Понятно. Тоже хочу себе альтернативу в виде +30% к ДД и 55% резиста.

    Ну тут прикол был как бы с фиксированным уроном, а он наверняка еще много где будет, новшество же. В 32 инсте балагана било по 1700 или 1800 от красного тумана, когда у иска под болью 2000+хп у меня и вообще 1900. Проще вообще забыть про боль с таким раскладом, а два других таланта не сильно себя раскрывают, жажда крови и так много не дамажила т.к. 4 из 5 по импакту из атакующих, а в притяге может быть и был бы смысл, если бы иск не втыкал после него некоторое время.

     

     

  3. 47 минут назад, Dr Strange сказал:

    - талант Искателя Одурманивающая боль: теперь размер получаемых щитов уменьшается на 50% (было 55%);

    Жесть:piggy4: как иска то убивать теперь, если средний иск под болью имеет не более 2000 хп без забаффа. Когда у щита харада идет скейл 20% от хп + 200ед. Надеюсь на щит харада этот дебафф все же распространяется ибо 300 еще хоть как-то можно было пробить, а вот 330 уже придется потеть.

    П.с. Увидел ответ Стренджа от Холмса

     

  4. Есть два стула(один). Планируется ли в будущем изменение каких либо реликвий? Было лень спросить раньше

    Суть. 

    До зимнего ребаланса реликвия на критический урон была достаточно хороша для пве при условии того что вылетит крит. С другой стороны была реликвия, которая больше подходила для пвп, ибо она увеличивает любой урон навыка, а "критов в пвп нет". 

    в пве по старой формуле(я не знаю их точно и не могу знать) было что-то такое

    для урона навыка

    1000(урон)+(100+2*0)%+12%=2240

    дла силы крита навыка

    1000(урон)+(100+2*20)%=2400

    по новой

    для урона навыка

    1000(урон)*(2+0)+12%=2240

    для силы крита навыка

    1000(урон)*(2+0.2)=2200

    то есть эта реликвия стала несколько бесполезна ибо она прокает не только на критический урон, но и в конечном итоге дает немного меньше профита. 

     

     

    1679843384188.jpg

    1679843368370.jpg

  5. 11 минут назад, Уксус сказал:

    Раньше (возможно и сейчас) щит иска поглощал урон противника без учета % прибавок.

    Недавно спрашивали и если не ошибаюсь доктор сказал что они пересмотрят влияние свирепа на щит. Не помню только, было это ошибкой или нет. 

    Как проверял?

    он считал что в щит входит урон порезаный об защитный стат

  6. Отвечу тут свою теорию раз уж с тобой считал. 

    щит поглощает только чистый показатель урона оппонента без учета твоего %дф и %устоя и %"форты"(если в окошке перса 1000 дд в щит и влетят эти 1000 дд), по моему так работают все щиты в игре будь то сакрал пала или костяной щит некра. 

    но есть условие, как со свирепом не знаю, но автоатака увеличивет показатель входящего урона по щиту судя по нашим же расчетам. 

    а тут я прошу уточнения у разрабов

  7. Пока пробовал составить экселевскую таблицу

     

    У жажды крови кд 18 сек, а не 14

    У солнечной сети кд20 сек, а не 16

     

    хотя у статьи просто мало времени было после ребаланса, что бы ее перелопачивать. Даже у сети дальность применения уже не 2 ярда а скорее "на себя" 

  8. 15 часов назад, Turbos сказал:

    Да пусть и не будет равен иску с кинжами в дпс. Пусть класс заживет без гильдий 10 лвл и книг в пве. Пусть выдает свои криты от навыков и дот урона. 

     

    Иски в скорость никогда не будут юзать навыки по кд. Это 4 атакующих. Считай с задержкой в 2 сек. Авта будет сбиваться. 

     

    Даже я со скоростью 60 не использую атакующие навыки. Ибо пока я ударю автой и навыком( в сумме как 2 авты), иск в скорость ударит 3 раза автой. И урона у него будет выше. 

    но как бы... то что я в ги 7 лвл без пассивки на дд и живу как-то: пили соло кроме пара и коня; мара соло, но без низа; ловли дна соло верх и низ. инсты можно тоже ходить, но обычно двуручных исков люди не понимают.

  9. заметье. это пишу даже не я Yaresnylsa(feat. Nedamajy) хотя на иске с 17 года хоть и вайпал😀 и с 17 года кинжалы брал лишь в гильдии 10 уровня. в принципе я не понял сто автор поста хотел сказать, но факт того что топовые  маги с кд шара в ~4 сек критуют 15к удручает рассечение иска... Может я не видел топовых исков в прокасты с автоатакой.

    в принципе при игре через скилы не обязательно брать двухручку, для максимального дпс достаточно соблюдать баланс кд и скорости атаки, вопрос упрется лишь в пробив и манакост при полусете. Иск в кд никогда не будет равен по дпс иску в автоатаки из-за разницы в задержках между автоатаками ~0.68 сек. и автоатакми + скил. Все упирается во время каста между скилами(не путать с кд) и сброса времени автоатаки из-за прожатия скила. В то же время у автоатак есть приемущество в виде статов на из усиление по типу пронзания и силы атаки, чисто на скилы стата усиления нет. 

    Могу сказать что иск в кд+скорость более живучий, чем  ск в чистые автоатаки. на этом все

  10. в вк написал но там вряд ли ответят. хочу порассуждать. то есть этот скил откусывает рожу до 30% от макс хп постоянно как я понял?
    ну к примеру теперь возьмем иска 5.5к хп норм показаетель искателя.
    у первопроходцев в святилище тритонов вылетал до 5к крит по лицу. считаем
    5 500 - 5 000 = 500
    (5.500-70%) - (5000-65%) = 1650 - 1750 = труп
    ладно допустим иск от 30% вампа будет хилить лютыми критами по 900 в, а не по 1500
    Брешь "удачного попадания" по иску остается. да и иск без таланта выхилит лицо быстрее, чем с талантом, нет не выхилит 30% же😐
    не понимаю зачем этот скил чисто для одной тычки с увеличенным дд раз в 2 секунды ценой жизни?
    ну а сама механика скила интересная была бы только оправдвна, может я узко мыслю

    1654256552092.jpg

  11. В 05.07.2021 в 15:11, KitKat сказал:

    Привет. Может быть ты используешь приложения для чистки файлов?

    здраствуй. нет, не считая стандартного. если толькоон в автономном режиме не чистит, то вряд ли проблема в нем ибо пользуюсь редко

  12. Здраствуйте, уже довольно давно меня преследует проблема слета всех настроек приложения. Открываешь игру просит создать профиль или ввести уже существующий, все настройки приходится настраивать, а скилбар приводить в приятный вид. На дню данная проблема может приходится несколько раз(раздражжает), а может и не прийтись, если повезет. Проблема появляется не только меня. 

×
×
  • Create New...