Jump to content

Ckpomnocmb

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Ckpomnocmb got a reaction from Nintendo in Дайте ПЕРВЫЙ стан или БУНТ!   
    Судьба в целом всего пвп сегмента этого персонажа зависит только от изменении одного навыка, ВЗБУЧКА провести аналогию с оковами паладинов начиная с прокачки 4/5 дать возможность запрета на использование навыков, это не адекватно когда твоего персонажа душат везде где только можно и нельзя. Терпеть больше этого нет сил, вкладывать свои кровные в это побоище вождя не вижу смысла! Если не исправят это я больше этого терпеть не стану, уже надоело! Спасибо.
    @Holmes осмотрите просьбу уже просто надоело терпеть пол года.
  2. Wow
    Ckpomnocmb reacted to Ewolucia in Tatka (Ru-Amber)   
     А почему бы и.... Нет!?) 
    Просто оставлю это здесь 😈
  3. Haha
    Ckpomnocmb reacted to Darksaid in Убрать баффы битвы с гильдейских событий в открытом мире   
    Здравствуйте разработчики и комьюнити, прежде чем сразу хейтить тему и меня, прочитайте внимательно пожалуйста предложение, ибо накипело уже изрядно. Итак начнем с самой главной претензии, ГВГ тритонов, да ГВГ хорошее но после последнего ребаланса и обновы только для ги до 10 лвл, сразу говорю пишу за самый большой сервер амбер, и за сторону ух. На других серверах не знаю как, но возможно сложилась аналогичная ситуация с чьей либо стороны, либо доминируют ухи либо горы, отпишитесь если так и есть.  Проблемы начались после последнего так сказать "апа" гор,  состоя в ги 12 лвл  , после  недавней обновы  и ребаланса мы, и не только мы а все гильдии 12 лвл ушей  не могут пройти / выиграть 2 стадию собы тритонов, а некоторые даже и 1( есть исключение в виде слабых ги типа бловдеат  и шторм , но они единичные, и практически только на 1 стадии, когда важна непосредственно 2 стадия, которая открывает доступ в инст тритонов)  . Все дело в огромном преимуществе гор в виде бафов замка и бафов битвы, даже под пресловутой сферой, мы ничего не можем им сделать, а они могут . Взять тех же вождей,  есть вожди 1к дд маг /физ дд, и толку от сферы тогда?   Когда у них просто ничего по сути не меняется. В некоторых случаях имея 10 исков фул +10 мы проигрывали по скорости слива пилонов им..  Но самое главное это чрезвычайное преимущество в уроне,  если горы забегают на пилоны ставят сферу это все.  Автоматом проигрыш, мы просто ничего не можем сделать под сферой им,  а они могут, имея (еще раз повторяю огромное преимущество в уроне, устое и тд) 
     Поэтому я предлагаю на время гильдейских событий отключать бафы битвы,чтобы все были в равных условиях, потому что это уже невозможно терпеть.  Мы перепробовали абсолютно все виды дефа и атаки, победить в событии имея равное количество человек с ух и гор практически невозможно, если только чудо случится какое то)  Еще раз говорю такая тенденция наметилась на сервере амбер , за другие серверы не знаю. Будет интересно почитать вашу критику, только пожалуйста адекватную, и/или ваши ппредложения, и еще конечно бы хотелось чтоб тему увидела администрация, спасибо. 
    P. S. Я знаю что в теме будет много флуда, но надеюсь смысл послания дойдет до разработчиков, что битвы дают большое преимущество одной стороне, что не есть хорошо.
  4. Like
    Ckpomnocmb got a reaction from акм in Загадочный старец / никнейм Ckpomnocmb / сервер Ru-Amber   
    Описание костюма • Мой костюм выглядит весьма необычно, имеет нестандартную форму головы, уникальный вид причёски и бороды, которые не будут заменятся другими видами причёсок.
    Из каких состоит элементов • Начну с того в чём будет ходить персонаж. 1) Башмаки странствующего старца: сделаны из прочнейшей ткани со всего Аринара.
     
    2) Мантия странствующего старца: никто не знает какие силы сокрыты в этом одеянии.
     
    3) Высота костюма 38 пикселей.
         Ширина костюма 22 пикселя.
     
    Небольшая история об происхождении загадочного старца.
     
    Давным-давно когда молодые воины сделали первые шаги на пути к славе в столицах эльфов и горцев. Это было самое начало - новой войны за копьё!
    Всюду царило запустение и разруха.Однако сказители и мудрецы знали, что так было не всегда. Беренгар - величайший чародей древности, правил землями Ирсельнорта - его Башня, выстроенная в Серых горах возвышалась над всем островом. Но затем чародей пропал, его Твердыня пришла в запустение но тот кого он обучал высшей магии стал наследовать его дарованиям, безымянный странствующий старец скитался по землям Аринара что бы помочь жителям справиться с надвигающейся угрозой на праздник весеннего короля!
     
    P.s рисовал первый раз, никогда не имел в этом деле опыта, только фантазия.
     

  5. Sad
    Ckpomnocmb got a reaction from Frimanidk in Вождь ≠ ПВП. И как это исправить.   
    Единственный + вождя в пвп это то что он живёт малый промежуток времени за счёт своего навыка "Прочная шкура"
    У вождя полностью нет никакого сближения, нет адекватного анти-контроля который присутствует у того же мага, почему сравниваю мага, всё просто эти 2 класса должны были быть чем то похожими по логике разработчиков но итог разочаровал.
    У мага есть огромный + от анти-контроля, есть комбо навыки благодаря которым можно показывать своё мастерство в пвп, есть шанс оглушить соперников в базовом навыке, прекрасный навык сближения телепорт(блинк), цепи которые опять таки прекрасно показывают себя в пвп, у вождя всего этого нет. Вождь нуждается доработки навыков в пвп контенте - это получается единственный персонаж который 1х1 любому персонажу проиграет который будет иметь хороший контроль! Вождь - единственный персонаж у которого нет станов или эффекта запрета навыков как у того же паладина от оков! Большая просьба к администрации, сделайте в навыки вождя хоть какой-то контроль, не возможно играть за этот класс в пвп!
    P/s навык "Поддержка стаи" абсолютно стал не эффективен после ребаланса!
    @Cardinal, @Holmes очень жду вашего ответа по этой теме, это важно, так как интерес к этому классу пропадает, в одном пве контенте играть совсем не доставляет удовольствия, в пвп у этого класса пока нет будущего - очень надеюсь что администрация услышит просьбы игроков.
    Спасибо!
     
×
×
  • Create New...