Jump to content

Pawtocho

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Pawtocho got a reaction from Magnitude in Как играть на страже?   
    Спасибо всем, вайпнул стража к чертям. Я попробую прокачать пала в танка. Куплю бижу на маг дд а всё остальное в физуху. Благодарю за помощь.
    p.s. Хочу спросить, какие экспы брать на пала в танка?
  2. Wow
    Pawtocho reacted to акм in Нубо инсты для пати   
    Да понятно, полностью одобряю. Мы тут за другое задрались. 
  3. Wow
    Pawtocho reacted to акм in Нубо инсты для пати   
    Лайк. Давно сам хотел этот вопрос поднять. Понятно, что нубоострова-это песочницы, но не да такой же степени, и кто сказал, что в песочнице не может быть изюминок? А нужно всего-лишь(разраб выматерился) сделать 2 варианта прохождения. Одиночное и групповое. Вернуть то, что было, и совместить с тем, что есть. Нубам не помешает, боссов разгрузите, народ привлечете, движа больше будет и разнообразия. Я-за.
  4. Like
    Pawtocho got a reaction from Aang in Нубо инсты для пати   
    Всем привет. Я не могу забыть как лампово ходил с другими нубиками в инсты на первом острове. Может есть какая-то возможность добавить в инсты режим пати? А то ивента ждать очень уж долго, а боссов проводить надоело. 
  5. Like
    Pawtocho got a reaction from акм in Нубо инсты для пати   
    Всем привет. Я не могу забыть как лампово ходил с другими нубиками в инсты на первом острове. Может есть какая-то возможность добавить в инсты режим пати? А то ивента ждать очень уж долго, а боссов проводить надоело. 
  6. Like
    Pawtocho reacted to акм in Бюджетный перс   
    Что-бы брали на фарм, нужно быть уже неплохо одетым. Да и не разбогатеть особо на фарме. И совсем это не просто, точнуться на +7, тем более, +8. Только на +6 по шмоту можно точно рассчитывать, со средним шансом точки, а выше уже как повезет. Точка пухи - тож не весело, может и на +5 застрять, сожрав пару сотен знаков, было у меня такое. В то, что полностью заточить перса на +7+8 без доната и помощи легко,  я не никогда поверю. Не легко, не просто, и долго. Но возможно. И тут нужно подумать о том, какой класс может быть востребован и  комфортен для игры с минимальной точкой, держа в уме то, что без доната долго придется экономить и ходить в недоточенном шмоте +6 и с пухой непонятно какой. К сожалению, по классам я не подскажу, но от розовых очков, надеюсь, избавил. А вообще, "дорогу осилит идущий". 
  7. Like
    Pawtocho reacted to FCKNZS in Бюджетный перс   
    +7-8 можно без дона легко
  8. Like
    Pawtocho reacted to Lgoprollll in Бюджетный перс   
    1) самые дешёвые персонажи это Хилы: некромант, шаман, жрец, друид, также довольно низкие по цене персы это заклинатель и вождь.
    Причина почему они дешёвые в том, что для того чтобы им не быть слишком слабыми, им хватит ткань одежды, посоха и бижутерии с маг силой, все эти вещи довольно дешёвые, и в зависимости от сервера бывают в большом количестве. А вот для персонажей дд чтобы быть хорошим, нужно иметь бижутерию с физ силой или на урон(что для новичков довольно дорогие), а для танков нужно ещё и точить(улучшать) свою одежду, чтобы не быть обузой для своих напарников.
    P.s разницы в цене одежды до 16 уровня ты почти не почувствуешь, если ты пока только начинаешь играть лучше выбирай не дешёвый класс, а тот кто может тебе понравиться.
  9. Like
    Pawtocho reacted to FCKNZS in Бюджетный перс   
    1 скилом по кд срезает 30% входящего урона а если масс агр прокнет то ещё 35% есть пасивный хил и норм щит 
  10. Like
    Pawtocho reacted to Меджи in Петиция о ребалансе навыков ДК   
    Немного поправлю, кд резервов - 120 секунд.
    Кд старых резервов было 90 секунд. Помню играла тогда дк 20 лвл, те резервы были шикарны. Я толком не поняла что в них изменилось, и как они раньше работали (и мне лень искать, и читать), но своим 20 дк я перестала тянуть после обновы первого рб лаба. Начнём с того, что они при переходе между локациями под этим баффом "крылышек" продолжали хилить. И они хилили независимо от рег хп, тобишь к этому хилу резервов прибавлялся и обычный реген хп. Они были идеальны как по мне, считаю их стоит вернуть. 
    Крылья и вправду дают довольно слабый срез входящего урона на данный момент, насколько я знаю, их формула - срез 1 дд при 27 дф, я не уверена что если им дать учёт от баффов, то это будет балансом, ибо тогда забафавшись, топовые дк будут под 0 поглощать входящий урон, лучше уж оставить всё также привязанность к числовому дф, но сделать чтобы к примеру срезался 1 дд при 23 дф.
    С защитой крови полностью согласна.
    Думаю так дк бы себя чувствовал лучше в роли танка, ибо в роли дд он в сравнении с вождём, да и многими другими классами, мягко говоря не очень. 
    Для сравнения:
    Инст тритонов. +8 вар с 8к дф живучее чем +10 дк с 10к дф. Это лично мои ощущения, так как походить мне удалось с обоими классами (за дк собственно даже ходила в инст). 
    Кз миф. Я вообще не понимаю как с дк вместо вара ходят, на рб если хил улетит на локу к огонькам, то дк слаживается, за ним вся остальная пати.
    Тх. Ладно, хоть здесь дк держится лучше вара. Тх это прямо стихия дк, но ведь это ныне малоактуальный контент, почему дк хорош лишь в нём? Дк дали даже пламя, чтобы в тх он ещё и дамажил отлично. И что мы имеем по итогу? В стихию нашего дк врывается вождь. Вождь который гораздо сильнее чем дк. Начинаю теперь сравнивать дк не как танка, а как дамагера.
    Я дк в коже, +9 мдд молот, 800+ маг дд. В тх какой-то момент времени я была очень хорошим дд классом. Но позже добавили их, вождей...
    Пошла как-то раз я в
    инст балагана, с +5 вождём, он передамажил меня и +9 ханта вместе взятых. С пределом такая же ситуация. В среднем в этих инстах +6 вожди меня передамаживали в раза 2, я в целом смирилась. Но недавно вот все обновы закончились, и я пошла в тх миф с +6 вождём. Он меня передамажил в 3 раза. Спрашивается, толку мне собирать было дк как дд класс, когда он никудышный в этом направлении? А теперь вспоминаем про дк в роли танка, задаём вопрос, а зачем мне дк? Дк сильнее вара как дд, и живучее чем вождь, эдакий универсал, но толку за такого играть, когда он умеет много, но не умеет это делать хорошо? Я бы могла продолжать об этом ещё долго, но мой пост и так затянулся, и врятли это кто-нибудь прочитает до конца, ахаха)
    Да и не факт что кто-нибудь будет это читать.
×
×
  • Create New...