Jump to content

Viirman

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Viirman

  1. у некра хоть и долгий стан,но он слетает от первого же удара ..а у дру мало того,что стан почти такой же по продолжительности,так он ещё и долбит в это время спокойно!!однозначно надо стан резать!поддерживаю
  2. Viirman

    Скрины

    Вот и настало время пойти погулять ;D
  3. задрали уже про чк плакать, просто 30% игроков играют за реев и собирают пати из них. В бою против 5чк/шамов нужно собирать либо смешанные пати, либо пати из магов. В смешанных пати могут быть:пал,дру,маг,маг,рей. дру,дру,маг,маг,пал. И любые другие хорошие комбо. Пал и друид должны быть реактивными,+ нельзя бегать в кучке. И надо распределить роли всем участникам пати.©.....А вы,"ухи",выравнивайте свои руки ..вы тупо хотите побеждать на арене баз напряга,без тактики..Х*Р вам..паноромикс уже наныл- чк "страх" урезали..ну куда ещё его резать? у рэя с арбом +10 урон 600+(и выше)..а если крит+благо= -2к хп ..это бред..для милишника этот дамаг ещё норм,но для дальнего класса это перебор ..НО мы же(горы/трупы) не ноем про это,т.к. у нас есть чк,который выравнивает этот дисбаланс ..КОРОЧЕ,разработчики,УРЕЖЕТЕ ЧК- И НАЧНЕТСЯ НЕ ИГРА ,А ПОЛНЫЙ БРЕД..я не за себя волнуюсь,а за других игроков варспы ..я через год поступаю в академию и бросаю варспу ,так что мне по*** на фикс чк 8)
  4. и тогда мы придем к ушам на все мосты и на вход к башне ,и ушки заноют :cray:
  5. Даже тут про фикс чк заныли :fool: ..Виталька ,харе ..
  6. Та мне по*** на фикс чк ..я поступаю в медицинскую академию..и через пол года мне на варспу времени не хватит...играть за ух??я 2 года назад итак играл за ух..долго играл (рэй - Jaksonn )..его забанили ..не играл 3 месяца ..вышли рассы и я сделал свою новую ОСНОВУ - чк
  7. О боже!!Виталя ,ты ученик Ванги ?или же откуда ты так самоуверенно всё говоришь??я ничего не боюсь ,запомни!Возможно для ТЕБЯ Варспа - жизнь..а для меня это просто игра ,и тут речи никакой не должно быть о страхе,тем более паническом..я даже не представляю,чтоб ты с собой сделал,если бы рэя как-либо профиксили..повесился наверное или утопился :rofl: ..я итак через пол года из варспы ухожу...а ты продолжай задротить и НЫЫЫЫЫТЬ на форуме!Да,бэйба ,я всё сказал !ОРИВИДЭРЧИ
  8. кстати,тут где-то про меня писали,хочу глянуть..друзья,не подскажите не какой странице?ато я чуть полистал и от этого ухского НЫТЬЯ (да-да,Виталька..именно НЫТЬЯ )мне ах плохо стало..хотя я поржал от души :rofl:
  9. хах..Не будь так уверен в своих словах :spiteful: ..я начал играть за чк через неделю после появления новых расс..хочешь- верь,хочешь - не верь..честно говоря мне параллельно)
  10. Viirman

    Скрины

    дорогой мой бро-задрот))..ты даже на МОООООРЕ о варспе думаешь :rofl: ...не надо так..
  11. витальт ,это предназначалось тебе
  12. чк и :crazy:так уже профиксили..я начал играть за чк,когда ещё никто не знал,что чк станет имбой..соглашусь,чк сильный класс..но теперь каждый раз,когда игроку warspear что-то не понравится ,он должен бежать на форум и ныть про имбовость того или иного класса??..допустим,мне не нравится дамаг у рэя ..я считаю ,что для дальнего класса такой дамаг- это перебор ..НО я же не бегу на форум и не кричу всем ,что "мне не нравится".."я не согласен".." я недоволен"..просто смиритесь с тем,что чк имба "Ыы" :crazy:
  13. Боже..какие же вы,уши,НЫТИКИ :facepalm: ..если вам что-то не нравится,вы можете бросить игру или начать играть за гор/трупов :facepalm: ..Многие пишут,что чк-дно и каждый нуб сможет играть за чк...А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ПОИГРАТЬ ЗА ЧК С Х**ОВЫМ ИНТЕРНЕТОМ!!!
  14. Viirman

    Скрины

    как же меня это бесит :facepalm: :facepalm: ..админы,баньте таких придурков :crazy:
  15. Viirman

    Скрины

    Когда ты играешь за чк и толпы нубов пишут тебе такое..то со временем приобретается нервный тик :crazy:
  16. Viirman

    Скрины

    Ave нам,бро :friends: :dirol:
  17. Viirman

    Скрины

    когда-то давненько :blush:
  18. Viirman

    Скрины

    кому-то нечего делать..
  19. Viirman

    Скрины

    Красиво стоим :friends: :good:
×
×
  • Create New...