Jump to content

SAURFANG

Members
  • Posts

    484
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by SAURFANG

  1. 1 час назад, King Sombra сказал:

    Если я правильно понял, то он просит добавить дейлы на инст 3 и 5 сектора(как с 4 сектором, на 1-4 этажа технополиса). Потом он передумывает и просит добавить только к 3 сектору, потому что, видите ли, логово трудное. 

    Quote > "Логово трудное..." 

    Subject > Орнуть в Голосину

    Status > done

  2. 23 часа назад, Gandalf сказал:

    Ты ведь дк? Дк в магию очень сильно бьёт и не уступает дд классам. Держу в курсе 

    Напомню, что, я ещё танк дк в магию, который очень сильно бьёт и не уступает дд класам. Держу в курсе. 

  3. В 25.03.2022 в 07:41, smescharik сказал:

    Добавлять больше уровней сложности в инсты с увеличением наград, можно банально делать на лайте 1 слот, на медиуме - 2 слота, на харде -3. И при этом увеличивать плату за вход в инст, лайт - 1 ед. вын. иск., норма - 2 ед. вын. иск., хард - 3 ед. вын. иск.. По итогу и овцам не скучно, и у волоков хренова туча вына на ивентах будет тратиться так же бодро! А ведь инсты такое говно именно из-за вына, иначе улетать не будет он быстро. А тут главная проблема решена, ни один рубль священной прибыли не будет упущен.

    Тоесть тебе мало лута из мусорных крафт ресов аж с 5 сундуков на Ивентовом Подземелье. И ты хочешь в несколько раз больше бесполезных баночек, свитков, сфер и прочего шлака с основного сундука за рб?! 

  4. 2 часа назад, Soldier TF2 сказал:

    авто-двуруч норм бьет:vp-jar:

    Авто-двуруч без блокирования и бонусного дэфа от щита)) иди сочиняй свои сказки дальше бедный стражик. Может быть когда-нибудь игро делы все таки сделают вам урон. А пока, что вам остаётся только плакать в салфеточку пока, я на дк через маг булаву и щит высекаю по 220+ тысяч урона за любой ход мифик этажа. 

  5. В 22.03.2022 в 14:29, Soldier TF2 сказал:

    Этого не сделают потому что у ушей технически сильнейший агр в игре, процентов так на 30:troll_face1:

    У ушей сильнейший, что? Ххахахах. Расскажешь эти сказки ДК которые на аграх 4/5 и 3/4 уводят любых рб и паки мобов. Удачи) 

  6. 21 час назад, ViralBans сказал:

    Лучше бы второй навык сета апнули у ткани/кожи. А то на фоне тяж сета слабоват навык :D

    Ты щас серьёзно?! Ещё скажи, что навык тяж сета прямо афигеть какой читерный... Ну да, ну да, сбить с себя все бафы, потерять агр, не нажать ни один навык, и просто быть мешком для замера дд очень полезно(нет). 

     

  7. Я бы хотел отключать мерцание оружия и оболочек. А ещё настраивать цвет ауры сета по вкусу. А то хочешь носить один кост и оболочки, а цвет у твоего сета не подходит в гамму. А носить другой сет нет возможности. 

  8. 7 часов назад, JeffSavior сказал:

    Не совсем понимаю прикола с париром больше блока, т.к. блок для вара из-за кожи важнее парира, который, если не ошибаюсь в приоритете перед блоком и работает только против мили атак. Вылетает чаще блока и следовательно теряется часть эффективности кожи. И на первых порах без рёва слабо точенный вар будет много от чего отлетать, а вот фулл рёв + кожа в процессе прокачки позволяют намного дольше жить.

    У всех свои варианты. Я нашёл свой оптимальный и он отлично себя показывает. Можно сказать, я адепт секты Мракориза. Варваров через урон. И кстати блок для меня ненужный стат. У меня всегда в кармане заклин сапорт с вкачанным Благо на фул, один прожим и фул блок. У закла 60+% кд и высокий манореген. Кек

  9. 2 минуты назад, акм сказал:

    Все верно, но проблему нужно решать не только для автора темы. Дейлы есть, но их никто не делает-это повод для размышлений.

    Почему не делает? Мы делаем но выборочные. Только килы элиток, ловли, засады и тх по кв. 

  10. 35 минут назад, Bangerz сказал:

    Так я и говорю чтобы облегчили их, люди и начнут их делать

    Я хочу как игрок варспир чтобы уважаемые разработчики изменили эти кв, а не тупо терепеть их

    Зачем их менять если они мервы в своей основе? И не надо их терпеть вырезая по тысячам монстров у которых запас здоровья сравни начальной среднему танку ради 40 кв предметов. Просто игнорируйте такие дурные квесты

  11. 4 часа назад, Bangerz сказал:

    Речь пойдёт о дэйловых квэстах (синих) в Айвондиле, а именно на 3 и 4 секторах.

    Вы когда нибудь пытались выполнить дэйлы на собирательство предметов по кв? Скажу сразу это ужасно долго и награда того не стоит потому что шанс выпадения предмета мизерный. Все что хочется после прохождения одного такого кв этл отпустить руки и отменить остальные кв.

    Облегчите их, либо сделайте шанс выпадения предметов 80-100%

    Да пытались. Да делали. Знаем какой это бред. Просто игнорируй данные квесты. Собирай лишь точечные задания на килы элиток, мини рб и рб. Так и поступают 99.9% игроков которые уже по уши наелись этим испорченым радио) 

  12. 4 часа назад, jueehej сказал:

    Не фиг так быстро качать) 

    Даже если медленно качать. Все равно в итоге ты придёшь к излишкам которые горят в пустоту либо валяются грузом

  13. 35 минут назад, jueehej сказал:

    Было когда то с крафтом так же, фул крафт и опыт не шёл 

    Опыт с крафта летит мимо) Репа тритонов летит мимо) А новые таланты похоже повторили её судьбу) 

  14. 50 минут назад, Kobalt сказал:

    А может просто понерфить заклинателя? Если вы дадите ушам аналог закла, горы начнут ныть, что у ушей имба, а я буду троллить их, говоря "так это аналог вашего закла, всё в балансе"

    А может включим мозги и вместо тупых нерфов начнёте уже выпрашивать адекватные апы? Почему вы упираясь в имбу сразу ноете за нерф вместо того, чтобы апать все то что проседает на фоне имбы? Шикарная у вас ушастых логика. Если, что то очень хорошее, а остальное плохое то лучше сломать хорошее вместо починки плохого. 

  15. В 19.02.2022 в 19:34, Tenerezzza сказал:

    Всем доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой. Есть задание по бп "Заработать знания". Но как быть, если знаний уже 50к и они просто не лутаются с инста/дкв/рб? 

    Screenshot_20220219_203153_com.aigrind.warspear.huawei.jpg

    Screenshot_20220219_203159_com.aigrind.warspear.huawei.jpg

    А у тебя прямо до упора все таланты открыты на фулах? 

×
×
  • Create New...