Jump to content

Tenerezzza

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tenerezzza

  1. После гвг тоже ничего не дали бунт [...]
  2. Тоже самое SVID_20240205_112832_1.mp4
  3. После провала события со стороны гор в 4 часа ночи на карте осталась висеть метка защиты нпс
  4. Доброго времени суток. Была замечена одна странность - персонаж стал гораздо медленнее перемещаться на подводной территории. Некоторые игроки тоже обратили на это внимание. Репутация тритонов и таланты фул, есть книга "Могущество глубин" и ласты. Возможно ли проверить корректность работы параметров персонажа и бустов? Для примера - видео скорости передвижения на суше/в воде, с бустами на скорость/без SVID_20231109_112156_1.mp4 SVID_20231108_200156_1.mp4
  5. Такая же ерунда с пушками. На карте локации подсвечены, таймер идёт, а кв по факту нет
  6. Доброго времени суток. Нет отображения на карте активного динамического задания. Дкв находится в здании на локации. И по идеи, как мне кажется, должно быть отображение на карте на подобие дкв на 5 секторе Айвондила (те, что в затонувших кораблях)
  7. После сегодняшнего фикса собы мобы, которых нужно вести начали "пиноговать". Зависают на 5-10 секунд (особенно на поворотах)
  8. Такая же беда. На этот моменте бесконечное ожидание
  9. Здравствуйте, добрые дядечки админы. Когда-то вы уже меняли порядок отображения эффектов в окне параметров персонажа. Но вот незадача - снова эффекты от бафов отображаются в конце списка. Не удобно (спать на потолке - одеяло спадает). Поправьте, пж
  10. Зовите его обратно, а то по 7 минут стоять с афк противником не комильфо
  11. Нет точек для захвата в храме 4х4 SVID_20230908_131804_1.mp4 SVID_20230908_131804_1.mp4
  12. Доброго времени суток. После начала недельного турнира на знания начала дублироваться информация о полученных знаниях. Открываем таблицу турниров... А их там 2))
  13. Доброго времени суток. В разделённых ветках таланты имеют не совсем корректные названия. Показываю на примере скорости. В названии стоит III, хотя по факту это уже IV. Так же с остальными навыками и в других ветках. Или я что-то путаю?
  14. Доброго времени суток, уважаемые разработчики! С введением фарма знаний с элитных мобов возникла такая неудобность. Весь чат забит информацией о полученных знаниях. Оповещение это отключать не хочется, т.к. там появляется важная информация. Есть возможность отключить это системно, когда получены 500 знаний?
  15. Не, это не тот дкв. Там ещё есть в костюме, по типу атров на ивенте. Бегать мобов лить на локе
  16. Кв есть, мобов нет. Вообще нет, ни на одной локе
  17. И с закрытием ркдников траблы. Дкв есть, а мобы не спавнятся
  18. Может кто-нибудь подсказать? Почему не засчтиывает достижение, если открыта вся карта (перс побывал на всех локациях). Без тп ги и т.д.
  19. Дорого всем времени суток! Объясните, пожалуйста, как будет работать счётчик талантов данной ачивы, если старые таланты уже изученыщю, а новых ну никак не 60
  20. Много нового - это ТОП!!! Но есть старые проблемы. Уважаемые админы, сделайте что-нибудь вот с этим. Потому что в БП опять будут невыполнимые задания
  21. Да тут даже не про излишек разговор. Просто получается, что игрок не может физически выполнить задание на знания по бп. Ладно если ЧМ есть, можно заменить. А кто не донит? Как бы косяк с которым нужно что-то делать
  22. Всем доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой. Есть задание по бп "Заработать знания". Но как быть, если знаний уже 50к и они просто не лутаются с инста/дкв/рб?
  23. С бафом бп "Великая удача" с атракциона с запоминанием сундуков выходило 60+ жетонов. Сейчас с бафом "Великая снежная удача" при том же результате атракциона 50 жетонов. Это баг или снова исправили награды?
×
×
  • Create New...