Jump to content

PIZDOREZ

Members
  • Posts

    134
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by PIZDOREZ

  1. а почиму в росказе нет владиза? он любит такой хентай :crazy:
  2. пиши свою Мурзилку :crazy:
  3. да ты што говориш та Гной ты? :lol: у тя ж вртах тарчит мой Котак. еу ты как там тебя? Чмо. Можеш в рот взят? У меня мешок с яйцами болит Ебтвоюрот...
  4. ты это не у меня спрашивай а у Дибилов которые уводят блед... взят бы нах Молатам па той клаве с теми Задроцкими руками дэзщиков :aggressive: сейчас все делают назло Западло малалетние..
  5. буду каждый ден веталу писма писать :lol:
  6. нада зайти Веталу плюсов дать... :lol:
  7. Слушай Задрот ты мне мозг непудри на щет Других игр, сматри нах 1) уже позна што там на♥♥♥ менять, Блед в эти топоры вдонатили Хуев кучю денег 2) Эт ебнутая бесмысленая тема. Вот и все и ее можна закрыт нах.
  8. это будет беспредел, сбитье хила,увод обоих сторон...
  9. да пофиг, пусть бы торговали, ну хочет человек перса продать пусть продает,пусть меняет через голд, хоть нытиков которых кинули менше в 100раз станет а может и вообще ищезнут.
  10. чат альянса? хм... прост 7месяцев уже отсутствую невкурсе, че за чат такой?
  11. это они для пантов пишут. у Задротов стимул есть всегда :]
  12. да неплохо но еще лутше перекидывать с акка на другой акк, так бывает качнул перса, создал 2акк прошло время и тебе хочетсо их соеденить в один чтоб непрыгать с акка на акк :crazy:
  13. хм, я тоже писал еще в воскресенье, почта майл.ру , или они уже непринимают майл.ру?
  14. ненада нече не добовлят неубирать, ато Блед этот Витал хныкающи уже нарыдал делов... тфу Сволоч плачющи.. :aggressive:
  15. PIZDOREZ

    Скрины

    надо для подписи
  16. главное вовремя подрезать Яйцу.. што б не мдыкал, и станить. скок играл варом пвп норм.. но говорюж я с вара делал рога пвпешника.
×
×
  • Create New...