Jump to content

Nagls

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Nagls's Achievements

  1. не могу зайти на акк, пишет не верный логин или пароль, прошу разобраться, ник Dasyka рей 22 лвл,сервер амбер, там еще 2 перса.в тп уже написал
  2. Можно ли перенести перса с одного аккаунта на другой?
  3. Все уже действует, можно оплачивать?
  4. Будет ли +50% на пополнение чм, через киви? ;)
  5. здравствуйте, хочу разобраться, почему же все таки забанили моего перса, где уже полугода он в бане, они админы говорят, что типо продавал аккаунт, да один раз было не отрицаю, но за первый раз дают бан на 14 дней, но не как не навсегда, поэтому прошу разблокировать мой аккаунт.
  6. Скрины не загружаются,опишу словами: ошибка вылетает при установке или удалении игры Warspear Online,и там еще цифры доходят до 100 и компьютер перезагружается.
  7. Кто знает в чем проблема? Ответьте пожалуйста(игроки, разработчики)
  8. Здавствуйте, уважаемые разработчики ;) , у меня такая проблема после выхода обновления 3.10 у меня не устанавливается игра и не удаляется, как начинаю удалять или устанавливать новую версию игры, вылетает на экране какие то цифры и весь экран синий, потом перезагружается и все, и так каждый раз. :cray: :cray: Не подскажите в чем проблема?
  9. И так: описание,на голове шлем со сломанным рогом,борода черная,один наплечник(справа),тело без одежды(накаченное),пояс,такая штука типо юбки,и сапоги.
  10. почему удалили мою тему?? :cray: разбаньте пожалуйста рога Dismas 20 lvl Ru-Amber и шамана Nasyka 20 lvl Ru-amber.Они не в чем не виноваты. :cray:
  11. Здраствуйте,Уменя забанили два аккаунта: Dismas рог 20 лвл, Дк Nagls 19 лвл.один раз нарушил правила игры знаю,что продавал персов и мне дали бан на 14 дней.но я же не кого не кинул.Потом играл все норм было,и месяц не заходил в игру,решил зайти и хопа бан(пернамент).очень хочу поиграть,но у меня бан а качать нового долго,да и в этих я истратил много времени да и денег тож.пожалуйста разблокируйте админы. буду очень благодарен,признаю свои ошибки.Жду ответа.Тп не отвечает. С праздников вас Админы.
  12. и так если я не ошибаюсь то за первое нарушение в игре дают бан на 14 дней,но почему мне длаи второй бан(пернамент).один раз нарушил правила игры дали на 14 дней бан.И тут дали за не понятно что второй бан навсегда.Пожалуйста разблокируйте,и за что мне дали второй бан, я после 14 дневного бана больше не нарушал правила игры.Жду ответа.
×
×
  • Create New...