Jump to content

Друль

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Друль's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

1

Reputation

  1. А ну точто страж забирает хлеб у друида норм? Ну и за какой класс пойдёш играть? У ух ток ДД ещё актуальны со стражем. Точто щяс собирают пати 4 ДД 1 Страж норм это оооочень интересно, можно тупо оставить у ух 3 класса и будет норм Маг, Рей, Страж все ну может жц, зачем пал? зачем БД? Зачем друид? Зачем нужен Искатель?
  2. А теперь покажи как это будет выглядеть в пве
  3. Да зачем расти пусть будут всю жизнь нубами апнут себе 30лвл будут +1 может даже +0 битвы будем сосать пвп сасать зато наши любимые топы получили 10к купят себе дошик.
  4. Ну да в день 5-7к думою хватит за дейлы зачем им заточка?
  5. А вамп поможет рею, вару, магу, некру, ханту тащить все инсты на любом уровне сложности любого рб да? А Ну тогда я даже незнаю что эта за ММОРПГ такая.
  6. Тупо челов под странами держали и все он даже на 1лвл уже держит 2сек если прокачять его а там тупо два стража один прожал подождал когда дебафф кончится второй прожал я ещё заметил момент у стража было 269хп и. Что же вы думоете? У ханта по стражу 463дд страж умрёт? Нет нихера он отхилит я до 1.6к хп и там не один раз такое было он с на первом видео некра вообще у статуи держали он там наверное еле еле что там наносил стражу, скажем спасибо мастеру блока) Сделали Жирным но почему бы не добавить ему 2 навыка на отхил пфф че там друиды мы им всёравно связь убили будем дальше их убивать.
  7. Ты читал все? Яже написал ЧТО ЕСТЬ ДРУИД С ТОП НАВЫКАМИ на хил! Темболее он не станет намного хуже ибо будет примерно как вар скажи мне навык у пала который поглащяет многа урона.
  8. Читаю и вижу что многие пишут про пвп а пве? Непонимаю Аиргринд добавлять стражу мастер блока при том что он и так жирный, получяеться что он урон получяет мизерный так ещё и хилиться неплохо зачем было дабавлять мастер блока если есть Друид с отличными хил навыками? Спасибо что убили связь да хил можно накладывать на себя или тимейта дважды НО тебе нужно много кд или 2друида НО зачем тебе два друида если ты жирный так ещё хилиться умееш?
  9. Да веть в варспе так легко без доната играть нубы на ирсе с дейлов голд лопатой рубят.
×
×
  • Create New...