Jump to content

Kossib

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Kossib's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Вот он же так же сидит с алдуим русланаб тимскрим
  2. Кидало амбер
  3. Попросил же не закрывать тему я пока что не услышал ответа вразумительного...не стоит закрывать глаза и посылать прямым текстом!!!! сколько тонн знаков еще спустить на жалкую+8?????????
  4. Вы можете пойти навстречу данному случаю...я попросил верните или часть голда или точку повысте на единицу...посмотите статистику заточки и таких случаев как у меня я уверен будет единицы...вы сами считаете нормально 52пака знаков для+8 и при условии что не вточилось это выходит аж 24388чм!!!!!!! почти 3.5к ррублей!!!!! +8!!!!!!!!!!!!!!
  5. Т.е. ко мне вы не предпримите никаких действий??? Просто посылаете на х**??И иди мол донь донь донь и еще раз донь и задроть задроть задроть
  6. Попросил же не пожимать плечи...верните хотя бы часть голда или повысьте точку...иначе игра потеряет смысл и я так не один считаю
  7. Уважаемые разработчики это просто возмутительно...объясните пожалуйста что это за рандом????? Когда я на палку чк арены 17лвл +7 потратил 520 знаков!!!!!!!!!!!! И ОНА НЕ ВТОЧИЛАСЬ НА +8!!!!!!! Просьба не игнорировать и не закрывать тему с объяснение что это случайность!!! Сделайте что нибудь!!! Уважайте игроков, дабы они не поворачивались к Вам ж*****й.
  8. поддерживаю тему...урезать надо как и чк процентов на 30
  9. Kossib

    Скрины

    400знаков и не вточил +8 чк арену 17
×
×
  • Create New...