Jump to content

Тень

Members
  • Posts

    181
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Тень's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

0

Reputation

  1. что слато интереснее? ввели аж целую башню. и то с кучей помарок в декорировании. да красивые боссы. да прикольно было их бить. первые раз 10 - 20 - 30. все. больше нечего делать. я с другом используем варспир как чатик играя в некотором роде других играх. неплохой чатик варспир онлайн . . .
  2. :spiteful: как игрокам надо из под разрабов что либо в виде фиксов и искорененеия багов (нытье ушляндии по поводу урезания горцев не в счет так как разработчики сами ухи) так то молчат. а как разрабам надо чтобы за их убогое творение голосовали игроки так : Мы будем очень признательны и благодарны за вашу поддержку. смешно блин :rofl:
  3. ну начинайте пахать на разрабов уважаемые игроки :rofl: давайте создавайте им видео для рекламки :crazy: :lol: :tease:
  4. УВАЖАЕМЫЕ разработчики СДЕЛАЙТЕ МАЛЕНЬКОМУ МУССИРУ ОДНОРУЧ МЕЧ НА ДК ПО ЕГО ОПИСАНИЮ ПЕРВОГО ЛВЛА ЧТОБЫ ОН БЕДНЕНЬКИЙ НЕ МУЧИЛСЯ С ВЫБОРОМ ТОП ПУХИ НА ДК :rofl:
  5. 5 основных + 2 ивент скилла итого сколько? :blush: :tease:
  6. я предлагаю бредовые идеи на которые разработчики даже внимания не обращают так как они до жопы дверь? я предлагаю бредовые идеи по которым нормальные игроки отписывают что они ненужны и что они реально полный бред?
  7. эмм пардоньте но как я тогда зашол на рогу за всего несколько секунд до остановки серва? :)
  8. ты явно ух раз предложил данную тему 8)
  9. лучше мобов сделать как великая какаха былых времен :)
  10. ты скушный. ты неумееш юзать то что дают. ты неможиш на банального дк довести до ума шмот который есть. ты неможиш понять для чего у него магия а для чего физа. ты ребенок. мне тебя реально жаль. все крутится вокруг тебя и все должно делаться для и воимя тебя. смешно. печально.
×
×
  • Create New...