Jump to content

Тень

Members
  • Posts

    181
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Тень

  1. что слато интереснее? ввели аж целую башню. и то с кучей помарок в декорировании. да красивые боссы. да прикольно было их бить. первые раз 10 - 20 - 30. все. больше нечего делать. я с другом используем варспир как чатик играя в некотором роде других играх. неплохой чатик варспир онлайн . . .
  2. :spiteful: как игрокам надо из под разрабов что либо в виде фиксов и искорененеия багов (нытье ушляндии по поводу урезания горцев не в счет так как разработчики сами ухи) так то молчат. а как разрабам надо чтобы за их убогое творение голосовали игроки так : Мы будем очень признательны и благодарны за вашу поддержку. смешно блин :rofl:
  3. ну начинайте пахать на разрабов уважаемые игроки :rofl: давайте создавайте им видео для рекламки :crazy: :lol: :tease:
  4. УВАЖАЕМЫЕ разработчики СДЕЛАЙТЕ МАЛЕНЬКОМУ МУССИРУ ОДНОРУЧ МЕЧ НА ДК ПО ЕГО ОПИСАНИЮ ПЕРВОГО ЛВЛА ЧТОБЫ ОН БЕДНЕНЬКИЙ НЕ МУЧИЛСЯ С ВЫБОРОМ ТОП ПУХИ НА ДК :rofl:
  5. 5 основных + 2 ивент скилла итого сколько? :blush: :tease:
  6. я предлагаю бредовые идеи на которые разработчики даже внимания не обращают так как они до жопы дверь? я предлагаю бредовые идеи по которым нормальные игроки отписывают что они ненужны и что они реально полный бред?
  7. эмм пардоньте но как я тогда зашол на рогу за всего несколько секунд до остановки серва? :)
  8. ты явно ух раз предложил данную тему 8)
  9. лучше мобов сделать как великая какаха былых времен :)
  10. ты скушный. ты неумееш юзать то что дают. ты неможиш на банального дк довести до ума шмот который есть. ты неможиш понять для чего у него магия а для чего физа. ты ребенок. мне тебя реально жаль. все крутится вокруг тебя и все должно делаться для и воимя тебя. смешно. печально.
  11. жаль мне тебя днище. нихрена неумееш и только дай дай дай дай дай . . .
  12. бижи с дефом в 5% нет :facepalm: рандом есть рандом --- / / --- в инсте 19лвл
  13. пы сы долбоебище. если разрабам создавать оружку ишмот по требованию всяких нубов то извини айва выйдет еще лет через 10 так как такие как ты нихера не могут кроме как ныть что вот дяденька долбоеб а я умный потому что я так сказал
  14. слыш пида. . .стина за дегенерата ответиш?
  15. тогда ложитесь спать дорогие игроки это еще минимум на час :rofl:
  16. а тогда еще пол часа а то и час можно побродить гденибудь так как пока амбер включится мы уже новый год отметим)
  17. тьфу тебя. я говорю что почему бы не создать разрабам такой свиточек который отвязывает получаемые плащики но не больше с возможностью разовой их передачи (мечта) или просто сделать старые плащки с какахи и рея с кабаном не получаемыми а надеваемыми
×
×
  • Create New...