Jump to content

Levitanel

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Levitanel's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Ты скинул скриншот с 47к урона, где 1/2 набита на собаке и птице закла, о чем с тобой говорить
  2. Классическая тема, везде работает. Забрать все, потом дать чуть чуть и все рады потому что хоть что то осталось. P.S. как насчет дать вождю стан ? или стан в збучку на 4+
  3. ну и в итоге, к чему мы пришли да вождь слабее даже жц что еще придумает (не смейте писать про пве даже, я про пвп говорю)
  4. мм очень сильные способности с +9 пухами арены не сбривает даже друида в не точеной арене с прокаста ток для этого до него ещё дойти надо, а если и дошел то ударить не всегда получается, ты же в стане потому что пока бежал сопру юзал и она уже кончилась рела противодействия, сори, но не для вождей рела невосприимчивости, сори, но даже этот хлам не для вождей просто сиди в инсте покупай за чм вынос бегай и хвастайся топ дд вот что из себя сейчас вождь представляет ни о каком пвп речи идти и не может о чем говорить если 20 друид в соло убиваает 32 вождя .... балэнс подвезли дайте комбу скилов чтоб она давала стан или фиксите взбучку очень весело кстати было когда на тесте бегаешь такой 6 секунд на 4/4 сопры ну ладно терпимо пару дней после обновы фикс на 4/4 до 4 секунд это че ваще за прикол такой ????
  5. мм очень сильные способности с +9 пухами арены не сбривает даже друида в не точеной арене с прокаста ток для этого до него ещё дойти надо, а если и дошел то ударить не всегда получается, ты же в стане потому что пока бежал сопру юзал и она уже кончилась рела противодействия, сори, но не для вождей рела невосприимчивости, сори, но даже этот хлам не для вождей просто сиди в инсте покупай за чм вынос бегай и хвастайся топ дд вот что из себя сейчас вождь представляет ни о каком пвп речи идти и не может о чем говорить если 20 друид в соло убиваает 32 вождя .... балэнс подвезли дайте комбу скилов чтоб она давала стан или фиксите взбучку очень весело кстати было когда на тесте бегаешь такой 6 секунд на 4/4 сопры ну ладно терпимо пару дней после обновы фикс на 4/4 до 4 секунд это че ваще за прикол такой ????
  6. Для хантов -4% скорости это слишком много и так приходится балансировать на грани, чтоб хватало и меткости, и пробива помимо скорости. Порезав скорость вы режете еще и 2 других очень важных атрибута. Тогда надо в инстинкты добивать в замен хоть 4% меткости или 4% пробива. Этот фикс скорости никак не балансит хантов как класс, он просто делает их слабей и не на 4% а на все 12% потому что будут компенсировать траты в скорсти меткостью и пробивом.
×
×
  • Create New...