Jump to content

starck

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by starck

  1. да такие гильдии как шторм и тд в 15 человек не уложаться
  2. писали же что развитие гильдии(уровень и количество участников)будет в следуюшем обновлении
  3. Я один заметил что теперь когда действие скилла заканчивается,то он начинает мигать(под ником)?
  4. может это и не стан я точно не помню,но магаз точно горский)))хотя бы потому что у нас бородатых продавцов не на стоянке,не в кампе нет.
  5. это ваш горский магазин в стане)иди ещё продавцов сравни! :lol:
  6. 5магов,я,и 2 танка vs стана,держались достаточно долго))) (скрин к сожалению сделал поздно)
  7. Вот решил тоже пару скринов кинуть)))
  8. ВСЕ С ВВЕДЕНИЕМ ГИЛЬДИЙ В РЕЙД-ГИЛЬДИЮ К БЛЭКДЭВИЛУ) :good:
  9. Я ДУМАЮ ЧТО ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ГИЛЬДИЙ НАЧНЕТСЯ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ))) :aggressive: ;D
  10. Говори не говори а ухи от этого дружнее не становятся,вот если скажем разработчики скажут убей 300 гор и получи топ пуху))ВОТ ТОГДА НАЧНЕТСЯ ВОЙНА) :lol: :aggressive:
  11. Я играю уже давно,пусть не ходят в рейды,но отбиваться то надо или как ты говоришь запастись ремами и тупо смотреть как тебя сливают.
  12. С таким отношением ухов скоро топтать будут,никогда не видел такого пофигизма к своей фракции :facepalm: ,с CookElite согласен. P.S. Я не возвышаю гор над ухами я говорю факты.
  13. Вот чем мне нравятся горы так это тем что у них на нубе помогут с любым босом и не попросят взамен ничего,у ух ситуация обратная НЕ КАЖДЫЙ ПОМОЖЕТ ЗА ПРОСТО ТАК))
  14. Это просто квестовый предмет с помощью которого можно открыть тайник,предмет исчезает после выполнения кв)))ДРОП :lol: :lol: :lol:
  15. Насчёт топ шмота у гор,я во время двух их рейдов(скрины я выложил) рог 5 как минимум в топе заметил,про дк и варов вообще молчу))и топ шмот у гор дешевле чему ух)если ещё и удачно в лавку зайти то можно топ шапку на дк за 30-35к купить.
  16. Кстати про рейды,вчера вечером был рейд на гор примерно в 21-30 по мс,итога рейда не знаю),был офф))ВСЁ ТАКИ МОГУТ КОГДА ЗАХОТЯТ) ::)
  17. :pardon: НО ГОРАМ Я ВСЁ РАВНО ПРОХОДА НЕ ДАМ))) :diablo:
  18. ПУСТЬ ЗАНИМАЮТСЯ ЧЕМ ХОТЯТ,но фракцию защищать то надо)) P.S. Просто пока каждый хранитель занимается своим делом,горы собираются в рейды по +300человек,А ПОТОМ ТОЛПОЙ СНОСЯТ ГОРОД ЗА ГОРОДОМ.
  19. Конечно может идея и реальна,но факты и доказательства говорят о обратном,будем ждать что он там распишет)))
  20. Ага давайте ещё перемирие устроим между фракциями :lol: .Будем тупо стоять на фарме и за час проходить лигу.ВЕСЬ СМЫСЛ ИГРЫ И ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ В БИТВЕ ДВУХ СТОРОН!ВОПРОСС ИЗНАЧАЛЬНО СОСТОЯЛ В ТОМ ЧТО ПОЧЕМУ УХАМ ЛЕНЬ ОТБИВАТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ И СВОИХ РБ,А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ГОРЫ УЖЕ СПОКОЙНО У ПОРТА БЕГАЮТ,И В ТАВЕРНЕ СИДЯТ :facepalm:
  21. Я играю за хранителей уже полтора года и за всё время у меня сложилось впечатление что ухам порой далеко начхать кто и где на них нападает,соберётся несколько человек(патриотов)которым не всё равно,а остальные так и будут стоять хоть весь торг прокричи что на ух рейд.Не знаю как там на других серверах а на амбере собрать ух в хороший рейд очень трудно.НАДЕЮСЬ ЧТО С ПОЯВЛЕНИЕМ ГИЛЬДИЙ ВСЁ ИЗМЕНИТЬСЯ ::)
×
×
  • Create New...