Jump to content

maxxus

Members
  • Posts

    361
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by maxxus

  1. смысл вам писать о проблемах, если вы игнорите то, что вам пишут в течении двух лет!?
  2. интересная обнова!:( Как можно было сравнить магов и чк с хилами? Урон урезали магам настолько, что ими теперь только в чате сидеть. Обычный хил превышает урон мага, не говоря уже о крит-хиле. Против мили маг также был не особо опасен, и ложился с пары ударов. Вся его сила была в отсутствии защиты от солнца у противников. Урезали урон, урезали защиту (солнечная броня) более, чем в 2 раза, не изменили навыки (потеря цели после тп), не добавили даже малейший стан с отключением скилов. Если бы вернули все задоненые деньги обратно, уверен снова вам бы их не вдонили.
  3. очень огорчили наши разработчики(
  4. ничем не выделяюсь, потому что мне это ненадо.. Пвп магом убили, и теперь любой может выделиться, одев мага в правильный шмот, чтоб слить хотябы мили-нубов. Посмотрим что вы теперь будете делать:)
  5. не хило вы магов порезали. С 12% магической защиты до 4,6% при прокачке на 5 навыка солнечная броня
  6. есть скрины с уроном 27к+ два хила набивают их очень просто.
  7. где ты раньше был, когда на мили все жаловались? Судя по видео танки так и остались танками, только вот не каждый ими умеет побеждать. Обнова усилит их еще больше, и убьет магов (что огорчает). И почему-то мне кажется, что не реально будет хилам, после обновы, фармить без танка.. Поэтому медь тебе не осилить одному. А аню записать надо поторопиться до обновы
  8. добрался я и до этой темы:) вобщем половина постов тут от криворучек не умеющих думать. Опишу что реально в лабе сделать самому: фармить хилом анакса и иста с (водяным). Всех же остальных рб одному не осилить! Палом с банками и петами можно слить тетра и всё! Дляг всех остальных, кроме ехи, хватает двух хилов. Еху можно завалить тремя хилами. Кто оспорит?:)
  9. от подреза бд тоже можно уклониться! Если ты не собираешь точность, то это лишь твоя вина! Нормальный дк +10 не оставит тряпке не единого шанса. Другое дело, что вам думать нечем, и поэтому такие проблемы!
  10. на рея теперь придется пати собирать..его и так было сложно завалить, а теперь так совсем, не реально будет
  11. будем надеяться, что у Вас есть хоть один тестировщик этого класса
  12. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92972.0
  13. если магу не увеличат урон, либо не изменят навыки-чувствую не вариант будет ими играть, ведь маг выживает лишь за счет своего урона, и не имения у противников защиты от солнца.
  14. maxxus

    маг vs лаб

    ты если поспорил с кем-то, я требую процент:-)
  15. дык это мои наблюдения. Поэтому оспорить их могут лишь те, кто провел столькоже боев в пвп. Предлагаю походить годик в пещеру и расписать свои шансы
  16. шама, друида, завалить магом не реально, с равной точкой от +9 (шанс 10%). Некра, жреца (шанс 20%). Чк, дк (шанс 50%). Вар, рог, бд, пал (шанс 70%). Рей (45%) никто это не оспорит, поэтому еще никто не выложил видео победы
  17. не нервничай, все будет хорошо!:)
  18. но это лучше, чем обделять не хилящихся тряпок в устое
  19. три процента лишними не будут
  20. играйте как можете, мне ли вас учить!? Раз уж после просмотра моих видео у некоторых остались сомнения (по поводу лаба) как, в чем и с кем, то гайд по пвп разнесет все умы в клочья..
  21. устой режет не только дамаг, но и шанс крита и если тряпкам понизить этот параметр, то любой сможет критовать по тряпке без особых проблем.. Лучше сделать милишникам защиту от магий как пассивный навык (в районе 10%)
  22. что-то ты совсем магов опустил.. Неужели любого положишь?
  23. за бесплатно не работаю:) я тесту уже говорил: если учишь чему-то, учи правильно! Тебе тоже еще только предстоит познать мага..
×
×
  • Create New...