Jump to content

Ich_will_deine_zille

Members
  • Posts

    82
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ich_will_deine_zille

  1. Не сильно жирно конечно (Ибо через чур хорошие кольца это халява) Но и довольно достойные кольца особенно за 1 место По моему за такие кольца будет жестокая битва.
  2. Здравствуйте. предлагаю награду за турнир - бижутерию а именно кольца=) 3место-кольца 18lvl (Статы соответственно lvl) 2место-кольца 19lvl (Статы соответственно lvl) 1место-кольца 20lvl (Cтаты соотвенственно lvl)
  3. я на мобах тестирую до сброса на мобе и потом качнул когда навык на етого же моба разницы 0
  4. тогда пачему когда я сбросил навыки качнул 10 из них и експерт навыки были не рабочими и качать их тожэ нельзя былоони заработали только тогда когда я вкачал все 12 очкей навыка
  5. ЧЕ ЗА ФИГНЯ МОЙ ЧК ВАМПИРОМ БИЛ 145 КАДА ВАМПИР БЫЛ КАЧЕН НА 2 ЩАС КАЧНУЛ НА 5 ТАК ЖЭ 145 БЬЕТ%)
  6. ЧЕ ЗА ФИГНЯ МОЙ ЧК ВАМПИРОМ БИЛ 145 КАДА ВАМПИР БЫЛ КАЧЕН НА 2 ЩАС КАЧНУЛ НА 5 ТАК ЖЭ 145 БЬЕТ%) :facepalm: :facepalm:
  7. закройте рты вам ясно сказали уже ни раз клиент еще не залили новый на ПК все блин спрашуют че такое да как так %) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  8. а может ненадо вы помоему уже достаточно испоганили игру
  9. верните старую локу где 2 моста с верху и снизу :(
  10. в других играх дается опыт и за мобов, но заметь там можно или отключить получение опыта либо перевести опыт в гильдию.ну а на счет темы я полностью согласен с автором я ареню 18 лвлом и не хачу апать но нам ги не помешали бы очки за дейлы тема кулл
  11. НУБЫЫ вы. щит добавили ;) спасибо Админам :clapping: На счет бижи кстати абидно все же:) а на щет крита согласен да нету в щите крита просто :) КАКИе имбы ты очем? :facepalm: :facepalm: вахахах изза одного щита вары имбами нестанут но обделили их не красиво просто в этом просто должен быть!!!!!! каждый ловит фан по своему и не тебе судить тех кто аренит на низких лвлах :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  12. ТЕМА: ШЛАК В ТОПКУ В ИГРЕ ВСЕ КУЛЛ ВСЕ НОРМ ОПЯТЬ УШИ НОЮТ ЗА ЧК СРАВНИТЕ ВАРА И ПАЛА ПО СКИЛАМ НИЧЕ ДА? ВОТ И НЕНОЙТЕ ТЕМА ОТСТОЙ АВТОР ЛАЧУГА_НЫТИК. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  13. "Механику БОЯ " ты хоть понял что ты сказал? механика боя не изменица даже если ты голый будеш бить бить с механической точки Зрения он будет одинаково :facepalm: :facepalm: :facepalm: Исход боя и шансы на победу изменятся согласен Но к"МЕХАНИКЕ" ето совсем не относица :facepalm:
  14. А помоему автор хочет чтобы были арено пухи6 лвла за арену фулл сет чтобы было интереснее копить арену и чтобы было на что еслиб сделали сет ареный 9 лвла я бы себе качнул каждого перса до 9го лвла чтобы на аренить им сет и заточица просто так несовсем интересно когда 3 шмотки арены ето предел ;) на счет бижи уже много кто говорил но я повторюсь на 9-10 лвл нету бижутерии с блоком :) мой любимый класс "ВАРВАР" и тут обделили помоему не справедливо на чк есть кольца на дк есть НА ПАЛА есть кольца чисто с астралом ША шама на некра на мага да на всех есть кроме варвара:) не щитаю справедлываым это.О нубо бижутерии незадумались поетому столько людей лезут в хай лвлы))
  15. ну а как же фан арены для многих интересно аренить на 4-6 лвле у некоторых вкусы пали 7-10 некоторые 11-14 и т.д
  16. Беда в общем такая :( Когда поставили ограничение очков арены до 8000 .Обещали следущее что ЕСЛИ ОЧКОВ у вас 8000 а ето максимум то за победу на арене будут давать ЗОЛОТО я набил 8000 арены(И не только я ) щас у меня 8000 арены я нажимаю арену побеждаю но золота не прибавило ето я проаренил так ради прикола билов 50 не за один бой золота мне неначислило :pardon: вопрос почему?) я потратил 8000 арены нааренил заного попробовал опять и снова нету:(
  17. - Автопередача лидерства. Если лидер Гильдии отсутствует 10 дней, ранг Правителя переходит к одному из Наследников. Если в этот срок Наследники также не заходили в игру, Правителем назначается игрок из Исследователей. работает ли данная ф-ия просто в нашей гильдии играли с одним человеком создавали гильдию вместе он ушел с игры больше не играет а я хател кикнуть его с кильдии и нечайно нажал передать лидерство и как бы круто гильдия моя но немоя ето ни есть хорошо )))))
  18. Привет клану "Шторм"есть вопрос! Так как я играю на топазе но очень хочу к вам в клан, я хочу перейти на амбер поможете ли вы мне с качем некра ? опыт фарма око кажа есть :) опыт танчить тоже есть:)
  19. Блин меня тоже так кидали ну наподобе. Я продавал вещь за 30к чел говорит куплю первый раз кидает обмен ждет отменяе второй раз кидает обмен ставит 30 к ты ставиш шмотку опять отменяет третий раз сразу же кидает обмен все 30к я ставлю вещь но у него фул сумка согласитесь да начинает ето бесить и ты уже начинаеш делать обмен резко и неглядя 4ый обмен ето все он освобождает сумку ты ставиш шмотку ты делаеш ето очень быстро даже незамечая что чел поставил не 30 к а 3 к=) ето даж не то что невнимательность ето психологический обман:) пред идущеми обменами человек давит на твою психику:) совет не нервничайте и не спешите:)
  20. А какая разница принцип у них один Это 1 и 2рое Это навыки .
  21. А да и с топей я снял около 4ре нп 1 лук 2 даги и клин
  22. хахаха 3ое суток делал дейлы во всех дейлах всегда выбирал ячейку 4 во всех только руны былиследущие дни делал нажимал все в разброс тоже только одни руны такого не везения не СУЩЕСТВУЕТ но как только кинул 8 к мне начал сыпаца шмот изувер прошли 2ое суток все опять руны банки сферы тут только один вариант И поверьте он проверен Дроп с кв определяется Уже когда ты взял кв и какой слот ты выбереш уже не важно если должна упасть руна То упадет руна хоть ты 1 нажми хоть 4 неважно вот токо я еще не совсем уверен что от доната зависит наговаривать не буду но что от тебя независит четы вырвеш с топей за кв ЭТО 100%
  23. ага втратился кучу чм на 2 пака банок набрал полную сумку бронииииии коожжжииииииии о ноги какраз намоего некра упали тряпка крутооо купил ботинки нуаду за 6 к чм вауу всегда мечтал о такихЕсли шмот с параметром получение то сделайте чтобы тряпки получали тряпки а не бронь танки получали кожу и брони а кожевники кожу или ети банки и и 100 чм нестоят
×
×
  • Create New...