Jump to content

dragork

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by dragork

  1. Знаете, это лучший кост из всех которые я видел, женских костов и так нехватает, а те кретины которые гнят на автора и его кост или извращенци или импотенты с комплексом!
  2. кост прикольный, но цветов както слишком мало!
  3. кост класный, пока что один из лучших как мне кажется, а насчет тематики это понятие растяжимое
  4. крутой кост, првый вариант самый лучший, как по мне
  5. кост не по мне но идея хороша:)
  6. последний я б с радостью нарисовал (сам в доту играю) но эт плагиат будет :)
  7. Прикольный кост, в пикселях вобще класно вышло
  8. вроде подправил а стало только хуже
  9. рисуеш отлично но в ворспу такой занести нереально
  10. Костюм Джаггернаута Элементы костюма: повязка слепой ярости (красная тканевая повязка закрывающая глаза), кровавые наплечи (кожаные красные наплечи с парой стальных лезвий на каждом), поножи звериной прыти (стальные латные поножи), одеяние истязателя души (красное одеяние которое в низу наслаивается как чешуя красными полосками ткани). История: Во времена жестокой и кровопролитной войны за Копьё на свет появилось дитя, с виду обычный ребёнок,но мало кто знал, что сам Ангел смерти признал в нём приемника... Прошли года, он вырос, возмужал и пиришёл его черёд встать на защиту родины. Парень стоял в первых рядах, пред ним простиралось бескрайнее поле брани, а милях в трёх, стальной стеной, стояло вражеское войско превосходившее их численостью в сотни раз. Исход был очевиден! Казалось, бой длился вечно, но вот звон оружия стих, противники радовались легкой победе, а Ангел смерти забирал души павших воинов. Наконец он дошёл и до своего приемника, жизнь дотлевала в его израненом теле. Ангел смерти пожалел парня и предложил ему сделку, и тот согласился. В тот же миг он воспрянул, раны затянулись, а старый доспех обратился в алые одежды. В дар он получил неимоверную силу, а в замен его окутала слепая непреодолимая ярость. Той же ночью огромное вражеское войско было разбито, а Джагернаут ушёл во мрак и по сей день ждёт позволения вновь вмешаться в ход истории и обрушить на Аринар свою ярость... :spiteful:
  11. отличная идея только вот ограничения слишком жёсткие, и рисовать с учётом пикселей никто небудет
  12. Djsmail, сумка не бесконечна, много лута не поместится, а на нубе его и так некуда класть из за кв лута и предметов
  13. Моё предложение предельно простое, хорошо было бы если бы из мобов падал голд (в небольших количествах), количество золота может зависить от уровня и силы моба. Я вижу в этом необходимость т. к. на ранних лвлах часто нехватает голда не то что на покупку вещей а, временами, и на ремонт. Такой расклад значительно понижает интерес к игре, делает возможным такое положение игрока когда вещи сломаны а голда на почин просто нет, а вещи в магазинах нуба лиш красивыми картинками
  14. рога изговняли, вабще мясо стал, стопор сократили и меня из инвиза вытягивают прежде чем успею усиленым ударить, ктото там сказал что при попадании в капкан меньше ждать, если попасть в него на арене или гидре то инвиз закончит ресать уже возле статуи
  15. я на том акцентирую что если ты не дон то о топе можно забыть, по крайней мере на топазе так.
  16. В этой теме я хотел бы обратить ваше внимание на проблему добычи топ шмота. Дело в том что выпадение топ вещей на рога и рея очень маловероятно хотя персонажи такого класса самые распространённые. Кланы не хотят принимать персонажей этих классов т.к. от них мало толка, особенно на боссах дальнего боя. В таких условиях сложилась следующая ситуация: руки на рога стоят 200000 голда, а руки на чк 25000 голда, что уже говорить про тело шопота которое стоит 300 знаков. Надеюсь вы прислушаетесь к моей просьбе и решите эту проблему.
  17. у меня идея такая: добавить в игру возможность ДУЭЛИ ведь многие игроки как враждующих так и дружественых фракций мечтают сразится 1 на 1 чтобы выяснить кто сильней, ловчей, хитрей или же отомстить за "крысу"! Чтобы вызвать игрока на дуэль нужно лиш зайти в "операции с игроками" и выбрать соответствующую функцию. Так же можно награждать лучших дуэлянтоб, например уникальными кастюмами, оболочками, или просто лавкой а воизбежание машейничества ограничить количество боев в день или с одним и тем же игроком. Ну вот как-то так :)
×
×
  • Create New...