Jump to content

foxtrot

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by foxtrot

  1. Ну я все таки остановлюсь на своем варианте, 924 физ, 423 маг дд, и очищением можно не слабо бить и магии нормально
  2. Но если брать все на физ тогда от скилов дд мало будет?
  3. Ноги рассвета из-за манарега, благодаря этому я могу в одно кольцо пробив поставить, если брать полусет то уже хп меньше будет на 400+-. Голды я насобирал достаточно, хватит на двух таких палов) Чтоб брали как танка думаю взять булаву крафт и щит с удвоенным блоком, позже добавлю скрины как это будет выглядеть. Что это за булава такая? Не видел нигде, можно скрин?
  4. Будет ли такой пал востребован в инстах, лабе и тд? Или что-то изменить? Думаю может копье поменять на тх и будет 500+ физ и 600+ маг дд, опытные палы подскажите дабы не потратить голд в пустую.
  5. как сменить логин на акке? я потерял пароль от нынешнего мыла и восстановить его не могу. надо мыло менять, а как это сделать не знаю...
  6. всем привет! такой вопрос, как сменить пароль на аккаунте если не помнишь прежний пароль? я пароль не знаю, но аккаунт у меня привязан к фейсбуку благодаря этому я могу на него заходить, но кроме меня на этот же аккаунт еще кто-то заходит, и я не могу ничего с этим сделать, логин сменить не могу, пароль сменить не могу... и что мне делать?
  7. ну я хожу в коже и че? Для инста одеваю руки и голову шёпота, так как в руках арены нет пробива и Крита, а голову я одел чтоб получить бонус точности от полу сета.
  8. Вы не могли бы сообщить цены на костюмы за Багряные яхонты?
  9. Ну наконец-то увидели анонс! Я устал уже пере заходить каждый раз когда вижу в чате слово анонс от очередного шутника (амбер меня поймет)
  10. А что у нас хорошего? Пение которое почти не работает? Или может смерч который жрет кучу маны и ни хрена толку? Или может связь которая хилит только в группе и только союзника, себя нельзя, в чем друлям хорошо?
  11. Да кстати как на счет шама? Его не реально слить! Я дру фул +9 и меня валит шам с +8%) щас тут начнут что я нуб и тд...да нет уж, играю 3 года за друля и знаю за него все тактики...скажу вам до тотема шам и дру были на равных, а теперь преимущество в дд явно за шамом. Некоторые говорят что надо уходить от тотема, пфф я вас умоляю, ставит тотем кидает землю и никуда ты не убежишь.. Вообщем прошу профиксить шама! Мне друлю тяжело, а что уж там говорить про танков...
  12. Не работает услуга плати потом, а именно проблема в том что когда я ввожу код из смс мне пишет что код не верный, пробовал раз 10 и каждый раз неверный код....мб я слепой или проблема у вас?
  13. foxtrot

    Скрины

    Так становятся топами)))
  14. Короче я сегодня сделал 2 заказа на чм...первый на 360чм второй на 540... оплату делал через смс, страна молдова. в конечном итоге мне пришло за первый платеж 280чм а за второй 410, можно узнать что это было?
  15. Кароче скажу так, этат НГ для донав, с сундуками хоть какой то шанс был заработать для тех кто не донит. Остальное все что добавили без чм не получить.
  16. Какой теперь толк от сундуков?? Можете и не возвращать уже.
  17. Всем привет. У меня смартфон Nokia Lumia 520 на платформе windows phone 8, я так понял на него игра не идет? Перекачал все форматы игры но ни один не подходит. Если кто-то играет с Nokia Lumia отпишитесь пожалуйста!!!
  18. И еще, почему нельзя писать в чат гильдии? Зачем его тогда добавили?
  19. исправте баг на симбе, когда приглашаю в гильдию игра вылетает, или когда кто то покидает гильдию то игра тоже вылетает.
  20. Как заработать быстро 30к голд не выполняя квесты? Я дру 14лвл.
  21. Мне больше подходит 2й вариант. Спс)
×
×
  • Create New...