Jump to content

айгpид

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

    Never

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

айгpид's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. как можно убиться об клаву?;D тема созданна нубами для нубов которые всегда расчитывали только на дамаг) РУКИ ИЗ ЗАДНИЦЫ! ПРОЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ СКИЛОВ ! НАУЧИТЬСЯ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! вот чтоб вам небыло скучно Д/З на завтра;D
  2. ты гор и рекламируеш ушкин клан!? WTF
  3. отмазы! пряморукий дк убьет бегающего рея ) ты еще скажи что рог рея не убьет)
  4. так и чешутся руки оторвать голову тому кто апнул эту тему)
  5. молодец! громко сказал) меня в нем только бесят 100500 ошЫбок ;D
  6. плохие разработчики забанели и 3й акк на форуме) PS шкалата "-" и сча ставит)
  7. крысы? лить ух это крисятничество? низко не лить ух )
  8. мда это пословица дибил) и да учиться я закончил 5лет назад)
  9. рансид обнову еще не выпустили выпустили только ареноочки
  10. 1 мы умеем фармить всех боссов в лабе 2 мы не вымерли 3 живем по правилам, а крекер свои же нарушает 4 мы не опустились до того чтобы бегать за элитой с хилом и варами (переделай фразу) 5 мы сносим ух в лабе , а крекер стоит у моста(нашего) (не буду говорить что делает там) ещё примеры?) мне не сложно)
  11. криворукому мясу не знать этого)например есть 1 шаман) он сносит диабулуса арисменди (только на точку пухи и надеються)) а вот мастера (Masmep) он не сносит даже пол хп ) объясняю почему ) арисменди кидает корни сразу после принятия боя (под хилом как нуб) после корней шам кидает вспыху (7 секунд, 5 из которых без хила) и на 6секунде кидает землю и хил на себя дру опять корни (перед корнями хильнулся) после корней (4секунды) шам кидает вспыху (1секунда до скила хил ) (4сек без хила ) и землю . все ваш переточка лежит) главное в ПВП шам против дру это мозги теперь пвп с мастером . так как он знает схему корни он СРАЗУ не кидает, а ждет пока будет отрег хила и бьет из под корней (,4 клетки отходит в корнях шам бьет на 3 или это баг) и скилом с пчелами шам кидает вспых (чтобы спастись) но мастер под хилом ВЫВОД: все решают руки , а не точка око пухи (пример тому арисменди)
  12. ты говориш за элиту и этим позоришся! защищать того кто в любой момент может сказать неодекват тексты (ваш лидер) и может опустится до того чтобы гнать на близких людей , парень да это низко PS твои стрелки доказуют что тебе (если надо прицитирую) лет 15 ) и неговори мне что я не прав)
×
×
  • Create New...