Jump to content

айгpид

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by айгpид

  1. как можно убиться об клаву?;D тема созданна нубами для нубов которые всегда расчитывали только на дамаг) РУКИ ИЗ ЗАДНИЦЫ! ПРОЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ СКИЛОВ ! НАУЧИТЬСЯ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! вот чтоб вам небыло скучно Д/З на завтра;D
  2. ты гор и рекламируеш ушкин клан!? WTF
  3. отмазы! пряморукий дк убьет бегающего рея ) ты еще скажи что рог рея не убьет)
  4. так и чешутся руки оторвать голову тому кто апнул эту тему)
  5. молодец! громко сказал) меня в нем только бесят 100500 ошЫбок ;D
  6. плохие разработчики забанели и 3й акк на форуме) PS шкалата "-" и сча ставит)
  7. крысы? лить ух это крисятничество? низко не лить ух )
  8. мда это пословица дибил) и да учиться я закончил 5лет назад)
  9. рансид обнову еще не выпустили выпустили только ареноочки
  10. 1 мы умеем фармить всех боссов в лабе 2 мы не вымерли 3 живем по правилам, а крекер свои же нарушает 4 мы не опустились до того чтобы бегать за элитой с хилом и варами (переделай фразу) 5 мы сносим ух в лабе , а крекер стоит у моста(нашего) (не буду говорить что делает там) ещё примеры?) мне не сложно)
  11. криворукому мясу не знать этого)например есть 1 шаман) он сносит диабулуса арисменди (только на точку пухи и надеються)) а вот мастера (Masmep) он не сносит даже пол хп ) объясняю почему ) арисменди кидает корни сразу после принятия боя (под хилом как нуб) после корней шам кидает вспыху (7 секунд, 5 из которых без хила) и на 6секунде кидает землю и хил на себя дру опять корни (перед корнями хильнулся) после корней (4секунды) шам кидает вспыху (1секунда до скила хил ) (4сек без хила ) и землю . все ваш переточка лежит) главное в ПВП шам против дру это мозги теперь пвп с мастером . так как он знает схему корни он СРАЗУ не кидает, а ждет пока будет отрег хила и бьет из под корней (,4 клетки отходит в корнях шам бьет на 3 или это баг) и скилом с пчелами шам кидает вспых (чтобы спастись) но мастер под хилом ВЫВОД: все решают руки , а не точка око пухи (пример тому арисменди)
  12. ты говориш за элиту и этим позоришся! защищать того кто в любой момент может сказать неодекват тексты (ваш лидер) и может опустится до того чтобы гнать на близких людей , парень да это низко PS твои стрелки доказуют что тебе (если надо прицитирую) лет 15 ) и неговори мне что я не прав)
  13. скил качать ненадо так как он на 5 лвл дает чуть чуть) даже разницу не заметишьнасчет ПвЕ (игрок против природы) в лабе как на танка рогу советую парир (супер стат в ПвЕ работает чаще уклона только в ПвЕ в ПвП рогу этот стат ненужен) пояс стража с париром плащ 17 с париром (в плащ парир) маска тень , пухи либо стража либо арена с париром и ваш рог круче любого танка (14.2% парир макс без старый чар) насчет нейтрала несогласен если рогу танковать в уклоне то теряешь мрак (тело и боты) а без мрака это уже не танк...
  14. ваш лидер "О ВЕЛИКИЙ КРЕКЕР" сделал правила тип "одекватная гильдия" хотя сам нарушает правила своей гильдии и еще как срать в нашей теме то можно , а как элиту обидели в их теме так все в слезы) ты поплачь и успокойся) и подумай над своим поведением)
  15. чуть чуть ) у меня на твинках есть на всех.это кв , хз почему у тебя нет)
  16. ну вот.молодец изменил название кв и Я тебе скажу почему ОТМЕНИ КВ "ПЛЕННЫЕ ШАМАНЫ" " СЛИЗЬ ЛАПАРИ" " ДИДЕРИХ" и бери его
  17. у меня тоже его нету... что делать мы теперь будем? :'(
  18. помойму те доны которые остаються на арене 1-14 первыми просто бояться реальной арены и им только нубов нагибать!
  19. ТЫ НА ВРЕМЯ СОЗДАНИЯ ТОПИКА СМОТРЕЛ? БАН ТЕБЕ НАДО ЗА ПОДНЯТИЕ НЕАКТУАЛЬНЫХ ТЕМ PS ОТВЕТ БЫЛ!
  20. плюсы друида 1 +4 к дамагу и хилу (%) 2 скил дамага вкачан на 5 3 пчелы чисто ПвП скил Плюсы шамана 1 хорошие скилы 2 масс стан естт вопросы?)
  21. рансид зачем поднимать новую тему о нытье когда старую не прикрыли? и да в пвп чк вынести несложно) руки прямые над , а насчет мас скилов протести 5 магов против 5чк
  22. бада это другая система поэтому и пишет "файл неподерживает" скажи другу качать браузер с раздела "игры и программы для bada 2.0" )
×
×
  • Create New...