Jump to content

evloevGir

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

evloevGir's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Я писал в поддержку они вообще не отвечают:(
  2. Доброго вам времени, игроки, админы, модераторы. Я хотел сказать, что восстановление пароля не работает, я компьютер переустановил, все нормально сделал, я пароль забыл от аккаунта. Потом решил восстановить самостоятельно, я почту и т.д. все правильно там написал, ну а в почте вообще нет писем, хотя я писал несколько раз, я ждал неделю, все равно не было никаких писем.
  3. больше 2 аккаунтов нельзя же иметь, а с моего они играли, наверное админы приняли это за много аккаунтовое устройство и забанили.
  4. Меня могли забанить, потому что с моего играли тогда, я, двоюродный брат, и два друга, ну щас не играют. Наверное из-за этого забанили, больше не за чем его банить.
  5. Ну я не нарушал правила, должны же разбанить((( у меня есть вар 17, чк 14
  6. Роланд, ты сказал вчера, что посмотришь на счет моего аккаунта, Razengan вот его ник. Пожалуйста разбань его, я тебя очень прощу.(((
  7. В одном из топиков вы пишите, "Хочется заметить, что у нас на руках все данные о всех операциях с аккаунтом, ну зачем нам что-то придумывать и блокировать ничего не нарушивших?" Вот, если у вас все есть, то почему вы не можете сказать в 2 словах, почему мой аккаунт забанили. Почему написано в тех поддержке, что ответ займет 5 дней? Почему страдают те, которые по-настоящему норм играют? В эту игру по моей просьбе, все мои друзья начали играть. А когда я говорю, что мой аккаунт забанили просто так, вы говорите что просто так не банят. Может и не банят, я не отрицаю, ну может же быть, что случайно так получилось. ЕСЛИ Я АККАУНТ НЕ ПРОДАВАЛ, НЕ ПОКУПАЛ, ДОСТУП К АККАУНТУ НИКТО КРОМЕ МЕНЯ НЕ ИМЕЕТ, И КРОМЕ МЕНЯ В НЕГО НИКТО НЕ ЗАХОДИЛ, НИКАКИХ ПРОДАЖ ЗА РЕАЛ, ЗА ЧМ, Я НЕ ДЕЛАЛ, ТАК КАКОЕ ЕЩЁ НАРУШЕНИЕ ЕСТЬ????? ЕДИНСТВЕННО ЗА ЧТО МОГЛИ ЗАБАНИТЬ, ЭТО ТО ЧТО С МОЕГО КОМПЬЮТЕРА ИГРАЕТ МОЙ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ И 2 ДРУГА. ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА, НУ ЩАС С ЭТОГО КОМПЬЮТЕРА НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЕТ, НУ КРОМЕ МЕНЯ КОНЕЧНО. ПОСЛЕ БАНА, ИГРАЮ ТОЛЬКО Я, Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЕГО НОВОГО ПЕРСА СНОВА ЗАБАНИЛИ. МОЙ РОГ, ЭТО ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ ПЕРС БЫЛ, ВСЕ ХОРОШО ТОЧИЛОСЬ, МОЖЕТ ЭТО И СОВПАДЕНИЕ, НУ на все ДО +7 И 100 ЗНАКОВ НЕ ПОТРАТИЛ. ЕДИНСТВЕННО НА ЧТО Я ДОЛГО КОПИЛ ДЕНЬГИ, ЭТО НА КОЛЬЦА КОРОЛЕВЫ И АМУЛЕТ. r0land, я прощу, разбаньте его, если я что-то ещё нарушу, забаньте мой компьютер, чтобы даже после переустановки я не смог бы играть. Мне он очень нужен, такого перса, у меня ещё не было((((((((((((((
  8. Что вы такое такое пишете??? я прекрасно знаю правила игры, не надо о них напоминать. Я прекрасно знаю, что тут можно, а что нельзя. Я остерегался как мог, ну меня забанили, не понимаю за что.
  9. Я ЧИТАЛ ЭТО ВСЕ, ПОЭТОМУ Я И ПЫТАЛСЯ НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ЗАБАНИЛИ. ВОТ САМИ ПОДУМАЙТЕ, ЕСТЬ ЛИ МНЕ СМЫСЛ ПОКУПАТЬ ЧМ НА 1250 РУБЛЕЙ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ??? ПРОСТО САМИ ПОДУМАЙТЕ :) ЕСЛИ НАДО БУДЕТ, Я И ЧЕКИ МОГУ ПОКАЗАТЬ, Я ВСЕ СОХРАНИЛ.:-)
  10. Как я мог столько нарушить, если мне нет смысла этого делать.
  11. Я уже четвертый месяц пытаюсь получить от них ответа, почему моего перса забанили. Не могу понять зачем просто так банить, может по ошибке забанили, я не знаю точного ответа. Я уже 10 раз писал, ну ответа все равно не было. МОЕГО РАЗБОЙНИКА ЗАБАНИЛИ, ХОТЯ Я ПРАВИЛА НЕ НАРУШАЛ. Я тут уже 3 раз пищу, ну ничего не изменилось. Я тут пищу, потому что я знаю, его по ошибке забанили. Я ЕГО НЕ ПОКУПАЛ, НЕ ПРОДАВАЛ, НИКАКИХ ПРОДАЖ ИЛИ ПОКУПОК ЗА РЕАЛ НЕ БЫЛО, НИКОГО НЕ КИДАЛ, МАТОМ НЕ РУГАЛСЯ В ТОРГЕ, Я НОРМ СЕБЕ ИГРАЛ. а ТУТ Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ, А КОГДА Я ЗАШЕЛ В ИГРУ, СКАЗАЛИ, ЧТО МОЙ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН. ВОТ Я ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ, ПОЧЕМУ ЕГО ЗАБАНИЛИ. Администрация, разбаньте его пожалуйста, че за беспорядок тут творится. Могли бы хотя бы предупреждение сделать, если я там что-то нарушал, зачем навечно банить. Я самый ярый донат, вложил кучу денег, хотел сделать норм перса, чтобы все его знали, а тут меня забанили. Вот вы подумайте, есть ли смысл покупать чм, если я нарушаю правила?????? Мне нужен мой рог, на нем шмот такой был, о котором многие игроки мечтают. Ну хоть щас поймите, вы неправильно забанили моего перса. Если я и нарушал, прощу извините, я специально не нарушал правила. Хоть щас ответьте мне [email protected] или [email protected].
  12. Уважаемая администрация! Я уже 3 месяца не могу получить ответа от тех. поддержки, я раз 10 писал. Я хотел бы чтобы моего рога разбанили, я абсолютно ничего не делал чтобы его смогли заблокировать. Я его не продавал, не покупал, никаких продаж не было за реал, матом не ругался в торге, я по делам поехал, а когда я зашел чтобы поиграть, сказали что аккаунт заблокирован. Я денег столько в него вложил, чтобы кольца и амулет королевы купить и шмот дорогой, и после всего этого, после стольких покупок чм, меня забанили. Снорлакс, пожалуйста скажи чтобы мне ответили, я уже где-то 3 месяцу жду, ну вообще не отвечают. Если я что-то нарушал, пожалуйста дайте хоть последнее предупреждение, зачем бан давать навсегда без причины. Пожалуйста разбаньте моего рога, я не нарушал ни одного правила. Единственно за что меня могли забанить, это то что с моего компьютера многие играют. Ну я готов пройти любую проверку, да хоть личные сообщения прочитайте, ну там никогда не найдете нарушений. Я вас ещё раз прощу, разбаньте его, сделайте хоть предупреждение, ну хоть пожалейте его, я на него столько бабла копил, чтобы дорогой шмот купить, поймите, мне нет смысла покупать 8к чм и нарушать правила. Прощу вас снова, разбаньте его.:(((( Снорлакс, прощу ответьте мне на почту [email protected].
  13. Меня забанили я даже не знаю за что. Я никогда его не продавал, не покупал, никаких продаж за реал с моей стороны не было, меня просто забанили. Я бы хотел узнать почему его забанили. С него только я играю и все, никто его данные кроме меня не знает. Ник перса Razengan, на аккаунте только он 1 перс, рог.
×
×
  • Create New...