Jump to content

nth

Lord of Knowledge
  • Posts

    2716
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Posts posted by nth

  1. 15 часов назад, uzi сказал:

    планируется ли возвращение данной прически в возможность еë получения?

    Данная прическа очень напоминает набор парикмахера из платной части одного из боевых пропусков (точнее сказать не могу, так как все прически на память не знаю). И на данный момент прически, смайлы и костюмы из бп являются уникальными, то есть не повторяются и не появляются вообще ни в каком виде в последующих бп. Поэтому сейчас данную прическу никак не получить.

    Надеюсь, что однажды предложения игроков и меня в том числе по возвращению косметики из прошлогодних бп будут услышаны и мы с вами сможем приобрести желаемые прически и костюмы.

  2. 4 часа назад, Mrakoriz сказал:

    500 слов, это ж ни о чем

    У меня сейчас вступление только 568 слов, а ведь оно по правилам хорошего текста составляет 15-20%. Придется для обхода правил кое-где не ставить пробелы:t9:

  3. 2 часа назад, Alexzzacl сказал:

    Скажите пожалуста торговая лавка в тг store_warspear кидалово или нет?кто имел дело с ним?

    Я призываю донатить исключительно через официальный сайт и сам делаю только так, но если теоретически рассматривать поставленный вопрос, то я бы вообще ни одной "лавке" в тг не доверял. У каждой топ гильдии есть свой барыга, через которого все берут. Это относительно надежный и безопасный способ. Однако, в любом случае, вообще ничем не рисковать можно только при донате через официальный сайт.

  4. Было бы очень хорошо такое ввести, а то сейчас со всеми эффектами спрутов и талантами уже не всегда понятно, сколько что провисит. В частности скилы контроля, чтобы вовремя продлевать.

    Но только и в обратную сторону хотелось бы тоже иметь таймер, чтобы видеть, когда снимется наложенный стан или дебаф. Во многих проектах такие таймеры встроены прямо в иконку эффекта под полоской хп, у нас, правда, для такого решения мелковаты квадратики да и весь интерфейс в целом.

  5. 2 часа назад, Holmes сказал:

    Вероятнее всего появится больше источников получения очков арены, не связанные напрямую с участием в боях на арене. Так же, вероятно, появятся промежуточные вариации экипировки с устойчивостью, более дешевые и доступные, которые позволят в рандоме, например, сражаться и чувствовать себя нормально.

    Есть ли в задумке идея сделать надеваемыми хотя бы эти промежуточные вариации, чтобы можно было, например, сразу по вступлении в топ ги получать со склада набор бойца и быстрее бежать на гвг/ в дог рандома?

  6. 14 часов назад, Dr Strange сказал:

    новые скрытые критерии оценки эффективности игроков в боях

    А почему не сделать явные критерии или хотя бы явный результат? Например, в конце боя в табличке кроме урона, лечения и прочего добавить графу "Эффективность", чтобы можно было понимать, хорошо ли я отыграл (по мнению системы).

  7. В 18.03.2024 в 14:52, Dr Strange сказал:

    Изменения гильдейского события на GvG-территории “Разлом Зазеркалья”

    Скорректировано количество получаемых очков за убийство монстров:
    - Волшебный сундук: было 50, стало 35;
    - Колдун: было 3, стало 4;
    - Воитель: было 1, стало 0.

    А зачем вот это сделали? Стало гораздо сложнее слабым и средним ги проходить гвг. Раньше можно было разбиться по карте и пинать мобов, это давало шанс тем, у кого есть нетоповый актив без велы и прочего - можно было тихонько в пати фармить пачку, пока "крутые" дерутся за рб.

  8. 8 часов назад, Marannnn сказал:

    а ещё рб по своим понятиям может менять зеркало либо каждые 3-5 сек. либо вообще не менять...

    Я на данный момент склоняюсь к версии, что смена происходит раз в поределенное время, просто половина смен идет, например, целое на целое, то есть фактически изменений нет. Это очень хорошо объяснило бы текущее поведение. Ну и также я себе отметил, что при быстром убийстве смены никогда нет, трюки начинаются после определенного времени в бою с рб (по ошущениям ~10сек).

  9. Не скажу, что костюм плохой (потому что есть кот-бандит, которого я единственного из всех костов не пожалел выкинуть), но и хорошим костюм назвать тоже не могу. И даже рисовка вроде хорошая в плане деталей и стиля. Может быть, цветов ему не хватает, не знаю...

  10. 1 час назад, Skykitty сказал:

    А почему этот баф не в первом уровне сезона активности? 

    Чтобы побольше денег загрести от тех, кто сегодня ночью его купит, чтобы побыстрее открыть новые дейлы и боссов. И это реально рабочая тема, покупают награды даже те из моих знакомых, кто обычно и на сам бп чм не тратит, предпочитая покупать за залото.

  11. 15 часов назад, Welcom сказал:

    Аналогично во время снежного предела сет с бонусом увеличивающим урон по мобах предела.

    Во время балагана сет с бонусом увеличивающим урон по мобам балагана.

    Я вижу, вы большой фанат воды и пустыни :t9:

  12. 10 минут назад, Elwlado сказал:

    :hmmcat:ага, тогда пойду ныть Стренджу в плечо, чтобы мне выдали медальку

    Медали вроде как выдают раз в год вместе со званиями. Так что, возможно, придется ждать до зимы

  13. 6 часов назад, Dandy36 сказал:

    Какие есть ограничения лвл для фарма рб на каждом острове/секторе?

    Первый (начальный, нуб) остров - дроп с боссов и инстов падает до 13 уровня включительно.

    Ирсельнорт - до 20.

    Лабиринт - до 24.

    Сатрапы и понтифики в пещерах 1 и 2 секторов Айвондила - вроде как до 26.

    Боссы 3 сектора Айвондила, пауки 4 сектора и боссы нового лаба - до 32.

    Все остальные без ограничений по уровню.

    Надеюсь, ничего не забыл. 

  14. 3 часа назад, LeeLoo сказал:

    теперь описание внеклассовых учебников будет содержать численные значение увеличиваемых параметров до того, как учебник применен на персонажа

    Столько лет спустя:uhuh:

×
×
  • Create New...