Jump to content

Ватер кидало


Ватер

  

11 members have voted

  1. 1. Автор темы кидок?

    • Да
      11
    • Нет
      4


Recommended Posts

Лечись,ты уже долбанулся конкретно на этой игре,непонятно кому и что говоришь.Больше чем уверен,ты такой и в реальной жизни.Да и смысла не было эту тему создавать,все и так знают кто ты,а это жалкая показуха.Как я уже говорил,тебя я и не думал ни разу сдать или еще что-то подобное тому,потому как доверяли друг другу не раз,даже через Teamspeak пару раз разговаривали.Хотя и есть еще пара скринов у меня,но смысла в них нету,они все равно тебе ничего не докажут,когда человек в открытую врет.Единственные,кто еще тебе доверяют,это пара человек с элвинов,которых ты в конечном счете тоже кинешь и они перестанут верить тебе.Ты низко пал,с тобой уже нет смысла беседовать даже.Пожалуй,так и поступлю.Кстати,можешь не нести бред и пытаться меня в кидалы приписать,на руби я имею куда большее уважение как гарант,нежели ты.

я никогда не говорил что кидало или что то еще.я тебе всегда верил)

были причины на некие действия)

а по теме скажу что ты продал пала и потом он снова у тебя как так?

хотя я уверен что на пале играл не ты какоето время потому что с него писали в мир мат про родителей.за все время знакомства с тобой от тебя подомного не стлышал) вывод  это не ты был)

ты сам меня в вк кинул в чс)

Edited by WaTeR
Link to comment
Share on other sites

эта чта вапще?

это скрины, как просил, где точно твой ник. +Ты до смены ника на Dnarb, ты в мир чат не отрицал, что украл рост. +10. И вообще нахрена всем все тебе что-то доказывать, когда ты сам врешь себе? Совести нет у тебя. Хотя совесть признаться в краже лука или арба(точно не помню) у тебя была:) Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

это скрины, как просил, где точно твой ник. +Ты до смены ника на Dnarb, ты в мир чат не отрицал, что украл рост. +10. И вообще нахрена всем все тебе что-то доказывать, когда ты сам врешь себе? Совести нет у тебя. Хотя совесть признаться в краже лука или арба(точно не помню) у тебя была :)

у меня никогда небыло перса с ником смурфик. можно через тп)

Link to comment
Share on other sites

Мимо проходил. Нужно запасаться попкорном.

сам пользовался моими услугами гаранта и там сам добавил меня в список кидал без доков.кого ток в мд набирают :crazy:

Link to comment
Share on other sites

сам пользовался моими услугами гаранта и там сам добавил меня в список кидал без доков.кого ток в мд набирают :crazy:

Было дело, я любил менять аккаунты. Последний был около года назад. И что? Да, в игре за это мне положен бан, при предъявлении каких-либо доказательств. И я его не раз получал. Поэтому сейчас мой бд качан мною с нуля на созданном мной аккаунте.. Какое отношение это имеет к форуму, я не понимаю. И ты потише с подобными словами, недалеко и в бан укатиться.

Link to comment
Share on other sites

Было дело, я любил менять аккаунты. Последний был около года назад. И что? Да, в игре за это мне положен бан, при предъявлении каких-либо доказательств. И я его не раз получал. Поэтому сейчас мой бд качан мною с нуля на созданном мной аккаунте.. Какое отношение это имеет к форуму, я не понимаю. И ты потише с подобными словами, недалеко и в бан укатиться.

какое отношение имеет форум варспира к варспиру ;D 

никакого.... мне тут нечего добавить)\

ты сам написал что добовляеш только с доками)

можно всем увидеть их? :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

какое отношение имеет форум варспира к варспиру ;D 

никакого.... мне тут нечего добавить)\

ты сам написал что добовляеш только с доками)

можно всем увидеть их? :mega_shok:

Скрины выше - достаточное доказательство. Да и сам я, как ты отлично знаешь, играю на Рубине. Наслышан.

И, да, форум не имеет непосредственного отношения к игре. Для справки.

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

Скрины выше - достаточное доказательство. Да и сам я, как ты отлично знаешь, играю на Рубине. Наслышан.

какие скрины? про смурфика? я даже незнаю кто это.то кто подставил меня с этим даж ник мой не знает лол ;D 

+ там тоже нет процесса кидала .ты можеш выдать мне сколько угодно банов и предупреждений это не меняет кто ты есть) из себя)

чем ты наслышан? как актериус кричит что я кидало? это твои доки? а вдруг эт ты сам развлекаешся? кто знает)

+ я жалаюсь на тебя как на мд за выданое предупреждение без оснований)

Link to comment
Share on other sites

какие скрины? про смурфика? я даже незнаю кто это.то кто подставил меня с этим даж ник мой не знает лол ;D 

+ там тоже нет процесса кидала .ты можеш выдать мне сколько угодно банов и предупреждений это не меняет кто ты есть) из себя)

чем ты наслышан? как актериус кричит что я кидало? это твои доки? а вдруг эт ты сам развлекаешся? кто знает)

+ я жалаюсь на тебя как на мд за выданое предупреждение без оснований)

Да плевать мне на твои жалобы, я могу сам же ее и закрыть. И сейчас имею полное право выдать тебе мут за обсуждение санкций.

Link to comment
Share on other sites

на сколько же люди разные на форуме...в игре... и в реале)

ну тогда я пожалуй напишу в поддержу)

Edited by WaTeR
Link to comment
Share on other sites

на сколько же люди разные на форуме...в игре... и в реале)

ну тогда я пожалуй напишу в поддержу)

 

Ты зато везде одинаковый, верно? Пиши в поддержку. Вместе посмеемся с того, как ты с ее помощью пытаешься решить неигровые вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...