Jump to content

[Истребитель драконов]


Notren

Какой из костюмов больше нравится?  

93 members have voted

  1. 1. Какой из костюмов больше нравится?

    • Красный
      18
    • Желтый
      16
    • Синий
      9
    • Черный
      30
    • Розовый
      3
    • Северный
      17


Recommended Posts

Несколько тысяч лет назад самые мужественные и сильные бойцы решили создать свое кредо. Главным их целями было найти, поймать и приручить драконов. Когда охота начиналась Охотник на драконов выискивал дракона для приручения и после отслежки возвращался к своим собратьям и рассказывал про него. Если выслеженный дракон им был нужен, то наставало время Ловца драконов. Он был очень мудр и смышлен, поэтому перед тем, как поймать дракона, он выискивал его слабые места и ловил его. Затем пойманного дракона ловец приводил к брату, Заклинателю драконов, который колдовал используя зелья, чтобы приручить самого дракона. Но не всегда это удавалось и тут на помощь своим братьям приходил Истребитель драконов, который был настолько силен что мог потягаться с самими богами и он с легкостью уничтожал почти любого дракона. И так их кредо существовало несколько сотен лет пока в один день Истребитель драконов начал убивать уже прирученных драконов. Он хотел найти равного себе по силе дракона среди прирученных, но с легкостью убивал каждого из них. Охотник, Ловец и Заклинатель решили изгнать Истребителя драконов за его поступок. С того момента Истребителя драконов братья больше не видели. Он до сих пор где-то скитается по просторам Аринара...

 

Не для конкурса [Хищник]+[Чужой]>http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92007.0(нарисовал просто так)гляньте:)

 

Одет в :

[ Галерус Истребителя драконов]

[ Прочная бригантина Истребителя драконов]

[ Браслеты Истребителя драконов]

[ Сапоги Истребителя драконов]

;)                                                 

 

                                           

ДОБАВЛЕНИЯ:

>добавил в золотом варианте>добавил в синем варианте ( + НП лабрис)

>добавил в черном варианте ( +ПРИМЕРНЫЙ ВИД С ПУХОЙ(арена17лвл на шама)) + ЛУК НП

>добавил в розовом варианте

>добавил северный косютюм

>ЛУК НП к красному добавил

+

>для каждого костюма 2варианта: с драконом и без него

66682_.png

66683_.png

66684_.png

66704_.png

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91317.0

вот глянь мой если можно камент

кстати убирай косты которые лишни потомучто  по правилам тока  1 кост можешь рекламировать не 3

Link to comment
Share on other sites

красавец  покачто норм кост и з который я видел из поинта , я то рисовал  от руки

 

спасибо ::)
Link to comment
Share on other sites

а это не  заклин переделаный? (  а так в целом неплохо)

 

спасибо) только мантию от заклина взял)
Link to comment
Share on other sites

спасибо) только мантию от заклина взял)

 

нувот) пахож на заклина....не пайдет...папробуй мантию какуюнить другую запилить тогда ништяк буит :)
Link to comment
Share on other sites

нувот) пахож на заклина....не пайдет...папробуй мантию какуюнить другую запилить тогда ништяк буит :)

 

посмотрим может изменю что-то в костюме. я  соглашусь что немного похож на заклина, но все же я старался избежать похожести)
Link to comment
Share on other sites

Несколько тысяч лет назад самые мужественные и сильные бойцы решили создать свое кредо. Главным их целями было найти, поймать и приручить драконов. Когда охота начиналась Охотник на драконов выискивал дракона для приручения и после отслежки возвращался к своим собратьям и рассказывал про него. Если выслеженный дракон им был нужен, то наставало время Ловца драконов. Он был очень мудр и смышлен, поэтому перед тем, как поймать дракона, он выискивал его слабые места и ловил его. Затем пойманного дракона ловец приводил к брату, Заклинателю драконов, который колдовал используя зелья, чтобы приручить самого дракона. Но не всегда это удавалось и тут на помощь своим братьям приходил Истребитель драконов, который был настолько силен что мог потягаться с самими богами и он с легкостью уничтожал почти любого дракона. И так их кредо существовало несколько сотен лет пока в один день Истребитель драконов начал убивать уже прирученных драконов. Он хотел найти равного себе по силе дракона среди прирученных, но с легкостью убивал каждого из них. Охотник, Ловец и Заклинатель решили изгнать Истребителя драконов за его поступок. С того момента Истребителя драконов братья больше не видели. Он до сих пор где-то скитается на нашей планете...

 

Одет в :

[ Галерус Истребителя драконов]

[ Прочная бригантина Истребителя драконов]

[ Браслеты Истребителя драконов]

[ Сапоги Истребителя драконов]

;)

 

ДОБАВЛЕНИЯ:

>добавил в золотом обличии

>добавил в синем обличии

 

чевак не хожу тебя огорчать ты дисквалифицирован :wacko: ты создал тем 15 уже :wacko:
Link to comment
Share on other sites

я раньше не знал что только 1 костюм,а сейчас те темы почистил только не знаю как удалить

Link to comment
Share on other sites

я раньше не знал что только 1 костюм,а сейчас те темы почистил только не знаю как удалить

 

удалить некак ты несможеш. почистил и норм. цвет схемы разные кул. синий ништяк смотрица ::)
Link to comment
Share on other sites

удалить некак ты несможеш. почистил и норм. цвет схемы разные кул. синий ништяк смотрица ::)

 

спасибо ;)
Link to comment
Share on other sites

Несколько тысяч лет назад самые мужественные и сильные бойцы решили создать свое кредо. Главным их целями было найти, поймать и приручить драконов. Когда охота начиналась Охотник на драконов выискивал дракона для приручения и после отслежки возвращался к своим собратьям и рассказывал про него. Если выслеженный дракон им был нужен, то наставало время Ловца драконов. Он был очень мудр и смышлен, поэтому перед тем, как поймать дракона, он выискивал его слабые места и ловил его. Затем пойманного дракона ловец приводил к брату, Заклинателю драконов, который колдовал используя зелья, чтобы приручить самого дракона. Но не всегда это удавалось и тут на помощь своим братьям приходил Истребитель драконов, который был настолько силен что мог потягаться с самими богами и он с легкостью уничтожал почти любого дракона. И так их кредо существовало несколько сотен лет пока в один день Истребитель драконов начал убивать уже прирученных драконов. Он хотел найти равного себе по силе дракона среди прирученных, но с легкостью убивал каждого из них. Охотник, Ловец и Заклинатель решили изгнать Истребителя драконов за его поступок. С того момента Истребителя драконов братья больше не видели. Он до сих пор где-то скитается на нашей планете...

 

Одет в :

[ Галерус Истребителя драконов]

[ Прочная бригантина Истребителя драконов]

[ Браслеты Истребителя драконов]

[ Сапоги Истребителя драконов]

;)

 

ДОБАВЛЕНИЯ:

>добавил в золотом варианте

>добавил в синем варианте

>добавил в черном варианте

 

Закл + сет героика.... Ну в целом оригинально.
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91317.0

вот глянь мой если можно камент

кстати убирай косты которые лишни потомучто  по правилам тока  1 кост можешь рекламировать не 3

 

он 1кост в 4цвета показал
Link to comment
Share on other sites

Очень понравились костюмы особенно там где дракоша нарисован  :dirol: Надеюсь вы займете призовое место, работы действительно достойные

Link to comment
Share on other sites

Очень понравились костюмы особенно там где дракоша нарисован  :dirol: Надеюсь вы займете призовое место, работы действительно достойные

 

спасибо ;)
Link to comment
Share on other sites

На персонажах с посохом будет смотреться плохо.

 

ну я лично под рея делал:)
Link to comment
Share on other sites

А его только реи и носить будут?

 

не обязательно только реи, например арен посох 17 на шама с черным костюмом неплохо смотреться будет я думаю
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...