Jump to content

Свиток очищения (шмот)


Recommended Posts

Так как сейчас каникулы, многие игроки прям посередине дня, начинают кидать .. ну или пытаться кинуть .... и так как донатов в этой игре примерно 60-70 % ... карочь, мое предложение заключается в том чтобы ввести некий свиток очищения за чм ... (400 чм) чтобы не только донаты могли отвязывать шмот ..

Седня игрок Horrify (шам 15) амбер пытался кинуть меня ..

Написав в чат во второй раз с зедо-фэйка ... мне написали вот что:

56806_.jpg

56807_.jpg

Link to comment
Share on other sites

в лом профиль менять... влом отдавать шмот... но кидать не в лом  Забавная картина! Завидую твоему терпению-я б на третьем посте его в игнор пнул  :mega_shok: Школьники на каникулах-Варспир процветает угами (я ща не о всех ) ... Забей ,ептить . скрины-лишнее. оставь нубам чем темы создавать о "разводах"  :lol: 

а по теме-да! Свиток реально нужен! Ну ресы сделали в лавке... свитки тоже бы не помешали... и обмен на ячеек 15 хотяб - об этом весь форум стонет!

Link to comment
Share on other sites

в лом профиль менять... влом отдавать шмот... но кидать не в лом  Забавная картина! Завидую твоему терпению-я б на третьем посте его в игнор пнул  :mega_shok: Школьники на каникулах-Варспир процветает угами (я ща не о всех ) ... Забей ,ептить . скрины-лишнее. оставь нубам чем темы создавать о "разводах"  :lol: 

а по теме-да! Свиток реально нужен! Ну ресы сделали в лавке... свитки тоже бы не помешали... и обмен на ячеек 15 хотяб - об этом весь форум стонет!

 

Ачто делать игроку не донату ? который никогда не кидает чм за свой счет ? нарушать правила ? давать аккаунт чтобы кинули ? (в прямом смысле этого слова) вот например у меня есть 2 коста ... 1 тело благо ... щит ... тело мрак ... все надо отвязать ... с учетом того что есть голд ... а что мне делать ?) как мне отвязывать их если в варспе нормальных игроков толком мало? я на амбере за гор уже давно ... раньше такого небыло ...  :(
Link to comment
Share on other sites

Ачто делать игроку не донату ? который никогда не кидает чм за свой счет ? нарушать правила ? давать аккаунт чтобы кинули ? (в прямом смысле этого слова) вот например у меня есть 2 коста ... 1 тело благо ... щит ... тело мрак ... все надо отвязать ... с учетом того что есть голд ... а что мне делать ?) как мне отвязывать их если в варспе нормальных игроков толком мало? я на амбере за гор уже давно ... раньше такого небыло ...  :(

 

  ща напишу в лс  ;)
Link to comment
Share on other sites

Такие темы были уже.

И кстати, свитки воскрешения таки сделали, а свитки отвязки забыли :(

Link to comment
Share on other sites

Такие темы были уже.

И кстати, свитки воскрешения таки сделали, а свитки отвязки забыли :(

 

если бы тебе 2 года мозг бы выносили с этим свитком, ты бы тоже сделал ;D
Link to comment
Share on other sites

если бы тебе 2 года мозг бы выносили с этим свитком, ты бы тоже сделал ;D

 

окай :sorry:  будем выносить мозг со сферой бога :blush:
Link to comment
Share on other sites

Надо и мне попробовать кого-то развести. Чм нет, а халявные деньги хотю :*

Link to comment
Share on other sites

окай :sorry:  будем выносить мозг со сферой бога :blush:

 

  это экскюзив форума!!!За плагиат могут в суд подать!  ;D 

Для непросвещенных вот тема : http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=63960.msg229132#msg229132  :rofl: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...