-
Новые ответы
-
Это самый детализированный будет! Сейчас есть общедоступный, но там не хватает функционала и цифры устарели.
-
By Ефрейторша · Posted
Игорь на 5 конкурсов вперёд уже победил, если что, да и подобные калькуляторы выложены уже по некоторым классам (по вождю видела точно), так что это явно не на конкурс. -
А можно конкурс разработок для игры… а то я стараюсь
-
By Ефрейторша · Posted
Хотела предложить конкурс флешмобов. Автор (или группа) должна запустить среди игроков какой-то флешмоб. К примеру, у нас несколько дней назад был стихийный — убить Абишая в максимально хреновом шмоте. А пару лет назад мы на ирсе просто ходили за вражескими новичками. Не били, не мешали, просто ходили. Ну, короче, различная абсурдная дичь в рамках игры. В конкурсной теме можно выкладывать видео и скрины, включая, возможно, некоторые скрины с тг/дискорда, без мата, конечно. Оцениваться должна оригинальность и массовость. Ну и, соответственно, вредительство, травля, оскорбления запрещены. Какие-то призы, типа 5 сундуков, для всех участников, возможно, ну и основной приз для автора (меньше, чем обычно, к примеру, если учитывать призы засветившимся). Плюс такого конкурса — это поднятие актива временно, потому что такие движухи подогревают интерес к игре, имхо. -
By Mindlessly · Posted
Если рассматривать Best in Slot, то тканевый полусет тритонов мастхев, он же увеличивает критический урон, а криты под ярой у тебя гарантированы. Я видел сравнения до нерфа, там приличная разница получалась между замковым сетом и тритонами. Единственное, что реально это почувствовать можно только на рейдах и, возможно, где-то в Альме, остальной контент на сколько каузальный и быстро проходится, что ты банально не успеваешь себе что-то настакать.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
