-
Новые ответы
-
А можно конкурс разработок для игры… а то я стараюсь
-
By Ефрейторша · Posted
Хотела предложить конкурс флешмобов. Автор (или группа) должна запустить среди игроков какой-то флешмоб. К примеру, у нас несколько дней назад был стихийный — убить Абишая в максимально хреновом шмоте. А пару лет назад мы на ирсе просто ходили за вражескими новичками. Не били, не мешали, просто ходили. Ну, короче, различная абсурдная дичь в рамках игры. В конкурсной теме можно выкладывать видео и скрины, включая, возможно, некоторые скрины с тг/дискорда, без мата, конечно. Оцениваться должна оригинальность и массовость. Ну и, соответственно, вредительство, травля, оскорбления запрещены. Какие-то призы, типа 5 сундуков, для всех участников, возможно, ну и основной приз для автора (меньше, чем обычно, к примеру, если учитывать призы засветившимся). Плюс такого конкурса — это поднятие актива временно, потому что такие движухи подогревают интерес к игре, имхо. -
By Mindlessly · Posted
Если рассматривать Best in Slot, то тканевый полусет тритонов мастхев, он же увеличивает критический урон, а криты под ярой у тебя гарантированы. Я видел сравнения до нерфа, там приличная разница получалась между замковым сетом и тритонами. Единственное, что реально это почувствовать можно только на рейдах и, возможно, где-то в Альме, остальной контент на сколько каузальный и быстро проходится, что ты банально не успеваешь себе что-то настакать. -
By Mindlessly · Posted
Я бы взял так: Плащ 32 физ манарег авта Амулет 32 физ пробив авта Браслеты 32 физ яра КД Кольца 32 физ яра КД Это все должно получится очень дёшево, каждый такой слот стоит не больше 100 тысяч даже летом. В такой сборке у тебя будет достаточно авты, яры и КД. Чтобы какую-то из этих характеристик увеличивать дальше без ущерба другим, бюджет придется тоже сильно увеличить. В гильдии 12 уровня желательно иметь в сумме 80%+ КД, 20% ярости и авты чем больше, тем лучше. Можно играть в 10-15% ярости, но на боссах без банок (или петов) будешь проседать по яре. Если у тебя, например, закуплены банки на 20% ярости с зимы, то можно взять фулл бижутерию авты 32 (браслеты с автой манарегом и поставить в них пронзу, кольца с автой и точностью). Я советую брать вещи именно 32 уровня, а не 34, так как тот же 34 плащ с автой может обойтись в 700к-1кк, а это только один слот. А вот на булаву все таки советовал бы раскошелиться 34. Она на физ заклинателя ТОП как в ПвЕ, так и ПвП, поэтому считай что как будто закрываешь ею сразу два слота, а не один. Да, может казаться дороговато, но поверь, многим другим классам в этом плане ещё сложнее приходится. Как это все соберёшь и подточишь +8, уже более менее комфортно сможешь бегать всякие ЛГ и КЗ, приток денег увеличится, можно будет думать как дальше будешь улучшать сборку. -
Зачем ты их грязью поливаешь, ты видел какой они интерфейсище замутили..........
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
