-
Новые ответы
-
Так я об этом и говорил. Еще очень, и очень давно. Моба еще нет, а скилл уже в него летит.
-
By Monkeyk1ng · Posted
Я думаю что ботов не существует, а то что мы наблюдаем на нубо острове это новички с Индии, Китая, небольшая семья новичков, качается и фармит голд. -
Аналог навыка Рея, что бастион его урон с увеличением расстояния. Здесь схожая механика Войдя в инвиз после каждого ярда урон следующей атаки иска будет увеличиваться на 1%, максимум 20-25. Если персонаж не нанёс удар во время игвиза, у него будет 5 секунд чтобы реализовать все накопленные атаки. После выхода из игвиза стаки больше не копятся. Если применить инвиз и обратную гравитацию на цель, этот же талант будет продлевать стан на 0,5 секунд за каждый преодолëнный ярд с помощью прыжка.
-
Recent Topics
-
Recent Achievements


