-
Новые ответы
-
Не понюхали бы трон за 20 минут без блага? А это что? Фул хп у трона? Или не считается
-
Разные команды. Одни занимаются скайлором, другие варспуком. И так наверное, с самого начала скайлора. Уже много-много лет.
-
By prostoplayer · Posted
Я только за, чтоб закл усиливал группу -
Самая душная херня(про сюжетку)
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements