-
Новые ответы
-
Тот самый жесткий нерф на 3% урона в PvE и резко перестали брать ради рейдов…. Ооооо дааава
-
А что ботов так много стало??? Кто-то видимо копит на летний отпуск))) P.S. И как ботодел запускает так много окон варспы на одном компе? Их же там десятки бегают... P.P.S Может быть кто-нибудь из знатаков знает, возможно ли настроить компиляцию исполняемых файлов так, чтобы указатели на основные игровые структуры каждый раз были разные? Вряд ли ботовод использует CV для работы ботов - уж очень это ресурсозатратно для десятков окон. Скорее всего, из памяти всё вытаскивается. А так после каждой обновы заново искать - так себе удовольствие
-
By Graydblaze · Posted
В вечернее время лучше персонажа даже не начинать качать, там война за грибы -
При этом от этой идеи довольно быстро отказались
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements


