-
Новые ответы
-
By Ефрейторша · Posted
Мне понравилось. Имхо, лучше всех остальных работ, спасибо. -
By prostoplayer · Posted
@Holmes планируется ли повышение выживаемости у стрелков? Почему хант должен падать в башне, храме по кд, в то время, как вж, заклы всю эту конитель изи выносят без потерь Почему хант сильнозависим от книг, тому же вж, заклу книги не нужны для комфортного пве, что за дич вы намутили... -
Конечно остались. Я как новичок+не игрок (амбера) не понимаю. Объясни по каким критериям ты определил у кого больше? (разница в силе) Почему 0% винрейт ги у тебя не сильно слабее, а другая 0%винрейт ги сильно слабее
-
смешно, для любой крупной гильдии это копейки выдели еще пожалуйста жирным слово "сильно" около слова "слабее". поясню еще понятнее на примере амбера - если бы на котиков собрался весь состав даре дэвил или океанов, то шансов снести трон с благо + сферы было бы ну очень мало, ибо тут разница в силе гильдий колоссальная. У котов и дивинити же разница была небольшая (учитывайте, что к диванам завели на замок некоторое количество сильных персов со стороны, не нужно сравнивать с обычным состоянием диванов на тритонах например). Остались проблемы с восприятием слов?) да не, это так не работает. замки намеренно сделаны примерно одинаковыми по большинству бафов.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements


