Jump to content
  • Новые ответы

    • там и в том, и в том одинаковая стоимость 
    • Для начальной стадии работы это сойдет, но для полноценного участия в конкурсе необходимо соответствие работы правилам, а именно: О размерах костюма и других важных деталях вы можете прочитать в теме конкурса.
    • Думаю, в последнем патче третья ветка самая актуальная как в пве, так и в пвп.   Шмот брать 34 кожу кд пробив или 32 тяж замок с кд, физ бижу с силой навыков и физ плащ кд манорег. Оружие - 34 пк копьё, 34 копьё с весны с пробивом или 34 пк меч весны с двойным пробивом. Для танка можно взять щит х2 блок и пк булаву или х2 пробив булаву.   В пвп берём копьё или булаву (со свирепом или х2 пробив) и щит. Броня тяж полусет тритов + тяж вела с кд, а если есть деньги, то триты + тяж полусет с катакомб. Бижу в пвп берём ту же физ силу навыков + физ прет в произвольном соотношении (надо больше урона - сила навыков, надо больше устойчивости и хп - претендент).   Насчёт веток альма: самая универсальная ветка - маги, играется и в пвп и в пвп, но на тех же рейдах авантюристы будут полезнее. Ассасины играются только в пвп.    Навыки качать под свой геймплей (танк или дд), но обычно это шип 5/5, выдох, нити или агр 3/5, крылья 5/5. Экспертные - ураган и проклятье 4/4, остальное по ситуации и роли.   В пвп навыки тоже зависят от вашей роли в бою, например можно раскачаться в жирного саппорта (стойка, резервы, защита крови, аура 4/4) или вкинуть несколько очков в дд скиллы.   Дк очень гибкий класс, и каждый делает его под себя, но надеюсь я помог наметить направление прокачки
    • На форуме не раз уже кидали таких танков. У двуруча вара выживаемость куда выше, чем у такого же стража будет, а палу хил фиксили как наныли мол много хилит, к примеру. Был вообще у дк баг с хилом, что в пве не могли вельники слить, вроде фиксили его.
    • Жил-был поросёнок по имени Борис, который с самого детства понял: валяться в грязи — это не актив, а пассив. Пока его братья строили дома из соломы и палок, Борис изучал основы микроэкономики и читал «Сокровища Альмахада» Он изучал его целый год! Представлял как будет покорять эти ужасные пески. Он взял толстую иглу и нити, начал шить себе костюм и представляя каким станет богатым! И прозвал себя Бизнес Свин!  
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

×
×
  • Create New...