Jump to content

hearmaind

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

hearmaind's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

  • Spring 2024
  • Everyday Job I
  • Loyal V
  • World Creation 2023
  • Loyal I

Recent Badges

12

Reputation

  1. Гц, но вы реально? Кролик 3 место, вам животных в игре не хватает?
  2. Ну, не любим мы такое, да и по лору моему он убийца)
  3. Тсс, не пали кантору) Хотя если быть честным, то образ я и брал с него. Жаль что нельзя полностью копировать, так бы и перенес)
  4. Прикол в том, что я просто перенес его на фотошоп и не делал абсолютно ничего. Он сам увеличивает пиксели при сохранении или обработке, у меня в принципе не получится сделать на столь мелкое количество пикселей. Будь что будет кароч. Лишь вот так выходит в рамках, но выглядит ущербно.
  5. я этот скрин подставил под твой же. Просто один в один у нас по размерам. Видимо и у тебя не те критерии. Вот можешь посмотреть даже
  6. Все брат исправлено. Мне и в падлу было лень перечитывать и выискивать все.
  7. Ты назвал оброз человека безвкусной пошлятиной, но свитус в фурашке для тебя норм? То что я сделал обычного человека в обычной одежде, не отрицает сам мир, так как у нас есть пираты в айве что носят мотроски, а это та же футболку.
  8. Допустим будет так, тут тоже больше чем надо? Если я правильно понимаю, считать надо по каждому квардату.
  9. Прям с этой фотки и делал, не изменяя размеры никак. Если меня не пропустят, то я буду иметь очень большие притензии.
  10. Тут он хотя бы изменил структуру костюма и цвет. Но там это просто один в один.
  11. Я бы сказал, он просто копировал персонажа из Драгон Болл супер, не поменяв даже цвета костюма. Как-будто Ctr C + Ctr V
  12. Пусть будет так, чем не понятные звери, или свиньи в фурашке. Вообще в варспе слишком много непонятной чущи. Понимаю монстры которых мы убивает или костюмы с мировых боссов. Но не всякой разной диковины. Мы играем за людей/эльфов. Но сколько таких в игре? Почти каждый сейчас какая-то краказября. А такие прекрасные Косты как "Смокинг, избранный" что показывает человечность персонажа сейчас называются отстойным и мусором. Я жутко разочарован. Да и я вспомнил, у нас в игре есть технологичный 4 сектор айва, где босс ну я даже не знаю. В "МЕХЕ" и пираты альбатроса что используют пушки и порох. Поэтому я уже давно не уверен, что игру можно назвать средневековым фентези.
×
×
  • Create New...