-
Новые ответы
-
Чк не могут удержать в контроле всех и вся, не надо нести фигню. Они лишь позволяют снизить нагрузку по урону на трон, не более. Да хоть 14 лет, полноценно замки дефали только коты внутри и вау, тебя не было в их составе. На удивление я был и много раз дефался с котами.
-
By DariusDeGer · Posted
Я не пишу о том как лучше, я пишу о том, что это было странно и был вариант задушить атаку с респа -
Имхо сильнее состава чем у Котов нет ни у кого. Что есть нормальный состав у гильдии, которая сливает GvG тем же Тимам.
-
By DariusDeGer · Posted
Это накопительный эффект уже, тот же шмот кат на ушах начал нормально появляться не так давно, а он вносит кучу дисбаланса Потеря замка по итогу была лишь вопросом времени, потому что много контента в игре не успевает за актуальным "балансом" -
Может тогда не будешь мне говорить, как лучше, т.к. я участвовал во всех наши дефах, за исключение пары штук, пока я был в армии? У меня под рукой записи всех дефов есть. Просто для справки, часть имеющихся записей.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements

