Jump to content
  • Новые ответы

    • Imagine bro if you are a seeker, you would fear by everyone.... This is the proof that devs drag you down in this situation, it's their fault anymore.
    • Предлагаю добавить механику слияния    Один игрок входит в другого и они превращаются в одного персонажа со множеством особенностей. Тот кто входит является "гостем" способным лишь использовать навыки, тот в кого входят является "хостом" который управляет этим фрэнком   Существо наследует все статы и пассивки, если у гостя был щит то и хост получит способность блокировать, а варвар в двуруч доступ к удару щитом   Слияние потребляет ману, если её перестанет хватать процесс прервётся и оба получат чистый урон и оглушение сквозь любую защиту    Это как минимум упростит жизнь сапов, геймплей Юми, сел на кора и жми хилку. А как максимум откроет огромный простор для творчества в котором образуются комбинации что приведут к нетипичным результатам и новым взглядам на старые вещи   Например иски смогут работать таксистами, а ловчий + храмовник изобретут пассивный режим из гта онлайн    Да, этим будут злоупотреблять хакерские жулики. Но вроде не запрещено "посадить за второе устройство младшего брата", поэтому этим смогут пользоваться все  
    • Тут небольшое но, обряд увеличивает силу лечения ТОЛЬКО шамана. Поэтому это даже и близко не аналог. 
    • @Holmes Доброй ночи.   Очень прошу вас обратить внимание на эту тему. Когда-то горам дали вождя как средство противостоять ушам в плане масс дд, но в текущих реалиях этого мало.   У гор на порядок меньше масс потенцивал.   Просьба рассмотреть добавления адекватного масс хила некроманту, улучшение саппорта потенцивала у дк, ослабить масс хил ушей / дать аналоги горам, починить храмовника, паладина.
    • Ориентируйся по подписанным столбикам.  Подсказка: 4 уха Подсказка: столбики Хила, особенно "нанесено хила"  
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • Bepmc went up a rank
      Rookie I
    • Pixie earned a badge
      Median Night 2025
    • MrArtur earned a badge
      Median Night 2025
    • Alex Dragon went up a rank
      Hero from Nowhere I
    • Bezpaniki earned a badge
      Median Night 2025
    • Yilin earned a badge
      Loyal II
    • Chefepioca earned a badge
      Loyal IV
    • Chefepioca earned a badge
      Median Night 2025
    • Aurleah earned a badge
      Median Night 2025
    • Audio earned a badge
      Median Night 2025
×
×
  • Create New...