-
Новые ответы
-
Ну что ребята, близится ребаланс и можно делать ставки, что же нам преподнесут разработчики Реворк навыков? Ап навыков? или же фикс?. Делаю ставку на Дух стража что останется неизменным так же как наказание
-
Нет, нужно давать выйти хотя бы на 1 клетку мобам. Тогда пойдут в зачёт. Если лить мобов как в тх 1-4, будете долго там стоять
-
Как только я начинал играть, представлял себе "Чудо-монетное копьё с сюжета" как пуху с дикими статами 10000 физ урона, 50% точности 50% крит шанс 5000 маг урона. Интересно когда нибудь его нам покажут? Вон в Варкрафте есть легендарные пухи как Героев так и Злодеев.
-
Это делается из разряда "нужно менять буквально В С Ё", потому что шмот, книги, талы и гонка вооружений в игре каждый год, а такие классы как Некр/Дк/Храм/(Хотел бы вписать Жнеца, но класс пока что новый, по сравнению с остальными) из года в год остаются неизменяемыми и если идти в сторону изменений не сразу, а моментами (но хотя бы идти к этому) уже на голову выше того что имеется сейчас в игре.
-
Зачем тогда писать цифры если изначально ты не утверждаешь их? Условно написать "дать свойства сну наносить урон который впитал противник за время действия сна или % от его. Немного сбалансировать время стана и КД в меньшую/большую сторону потому что ***"
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements