-
Новые ответы
-
Пните когда завезут контент с 6 по 32 уровень игроков. Те пусть сами в игре работают. Но, кстати спасибо за собы ги в ивентах. Что хоть там не все бьются с 12 топ ги. С уровнями персонажа бы так. 💞
-
На альмахаде (долина костей или поисках альманомикона) пассивка от резервов не отображается корректно. Вместо иконки серого цвета - непонятное месиво пикселей.
-
Ослабление только реликвии ярости мало что-то изменит, закл и дальше будет #1 ДД гор. Нужно много всего ослаблять, т.к. иметь в два раза урона больше, чем у второго топ ДД гор - Ханта, это ппц... А закл это гибрид.
-
By Девочка-зайка · Posted
Ещё надо чтобы бонус пакта не зависел от локации. Сейчас когда время птицы без учёта пакта заканчивается либо закл переходит локу раньше тимейта либо тимейт раньше закла, итог один, птица теряет бафф на время жизни и испаряется. Переходить одновременно буквально невозможно по двум причинам — рассинхрон и тимейты которые на гвг впустую носятся с локи на локу и просто не успеваешь уследить за каждым ребёнком -
Зачем? И как это относится к теме?
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements