Jump to content
  • Новые ответы

    • Возможно, потому что вы не очень внимательно смотрели разделы форума У вас даже еще почти 2 недели на подготовку работы в запасе есть, если планировали принимать участие.   А насчет конкурса гайдов, то, может быть, и хорошо, что его не было. Он, на мой взгляд, неоднозначно влияет на наполнение форума. Под конкурс кроме некоторого количества действительно качественных работ иногда получается еще кучка не очень полезных, сделанных только ради приза за участие. А потом наступает тишина, так как некоторые могут не хотеть делать что-то "просто так", если потом будет конкурс на это. Особо ушлые даже перед новым конкурсом убирают свои прошлогодние темы, чтобы повторно участвовать с такой же по сути работой. Все это как-то не очень правильно и вообще смысл гайдов не в этом. Авторов качественных руководств (особенно классовых), как я считаю, надо круглогодично поддерживать и дополнительно поощрять за своевременные обновления после ребалансов. 
    • Заметил что в этом году как то забили на конкурсы тот же конкурс гайдов который обычно проходит в начале-середине весны мы так и не увидели а теперь когда др игры на носу конкурса на 17 лет приключений тоже не видно хотел бы поинтересоваться почему так 
    • Это было бы наиболее уместно, несправедливо что вы вынуждены получать урон от двух разных источников, от вражеского игрока и от одной и той же способности.    Кроме того, урон, который будет нейтрализован, будет от того, кто накопил урон, я имею в виду, это не будет лечение случайным образом, вы будете продолжать получать урон из других источников, пока не «нейтрализуете» источник урона.
    • Все хорошо. Онлайн не упал. Добавили много наград. Кланяться в ноги надо. Качаемся и "льем". А там потом на опытные игроки расскажут как и что🫡   Да надо просто слушать опытных игроков, и через год можно будет топ арены занимать. Ну или пытаться.  Это просто мы не шарим. Делаем все неправильно. 
    • Проблема арены отсутствие онлайна, из-за чего её регают в основном одни и те же типы, что уже в шмоте велы, которые друг друга знают, часто договариваются и делят места в туре, круглосуточно мониторят тур и новых типов душат аграми. ПВЕ типов на арену привлечёт только удаление билетов и возможность бесплатно и постоянно регать, не уходя в минус по голде из-за парожений.   Удалять билеты очевидно никто не будет, ибо уважаемые разработчики денюжку потеряют, с одного из самых популярных товаров в лавке и что более важно, игроки смогут фармить на арене голду без ограничений. Что опять же плохо и может обесценить голд, появятся сотню ботов, что будут чисто оа со слива лутать, круглыми сутками. А повысить онлайн разработчики не в силах, не понимаю, что конкретного от них хотят.   Из нормальных предложенных вариантов, это пожалуй только межсерверная арена, ибо языковой барьер, разный часовой пояс и отсутствие связей с другими серверами помешает многим типам спокойно крышевать арену под себя. Рег возможно будет круглосуточно, а больший онлайн улучшит подбор по винрейту и нубов будет кидать на нубов, а переточек, на переточек. И в одну ги хрюкать тур арены вряд-ли выйдет.
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • Sinfiotli went up a rank
      Rookie I
    • Sinfiotli earned a badge
      Loyal III
    • Sinfiotli earned a badge
      Loyal IV
    • Tshering earned a badge
      Loyal I
    • Smiliguido1 earned a badge
      Loyal IV
    • Mtb earned a badge
      Loyal II
    • sampha earned a badge
      Loyal III
    • Buthomar went up a rank
      Rookie I
    • Ucyc went up a rank
      Rookie III
    • Overkings went up a rank
      Lone Ranger II
×
×
  • Create New...