-
Новые ответы
-
Персональный/ручной "Теневой бан" это скорее мем, который образовался когда я Стренжа просил с меня его снять, он мой комм зареактил, а через короткое время мне тритоны упали и я это выложил сюда. Он потом жаловался что ему в личку начали писать просьбы о снятии "теневых банов". Ну и собственно пошло поехало.
-
Ну или сделать, чтоб его навыки с какой-то периодичностью, (Непостоянно!) , пробивают Сопру стопроцентно. Условно настакал дру себе "антисопры" и держись вражина, точнее стой в контроле. Но ток чтоб такое Дру мог раз в 30-40 сек (примерно), не чаще, а то тоже перебор будет
-
Так то, да, в ловчего почти каждый навык, это бафф кошки и себя, мне пришлось отказаться от одного навыка, так как я не успеваю все жать. Сделать какой-то навык пассивным просто необходимо.
-
By Tyler Durden · Posted
Ну с этим я согласен, я не согласен лишь с тем, что некоторые думают, мол админы что-то там подкручивают или откручивают. А так да, сам сталкивался с тем, что когда вливаешь кучу знаков подряд то не точится ничего, а потом заходишь спустя время и с первого знака заходит, думаю не я один такой, кто это замечает -
Ну на счëт бафера-друида, ещë чего-нить надобного для пати добавят (главное ток чтоб через навыки, а не какие-нить талы альма, которые задолбаешься качать) и будет вообще тип-топ, как счас - бегаешь с патей, ману с кд и пробивом раздаëшь, и уже вообще-то полезен (даже если и неДоДэшиваешь урона). А насчëт что Дру в Хил так себе, млин.. я бы поспорил, по мне так вполне. Просто в основе силы его хила (большинства хил-навыков), лежит его магдд, который и разогнать впринципе можно вполне, но млин опять через талы и только в конце этих талов. Сюда бы, поближе к началу пути дру, возможность бустить магдд (и себе и пати), было бы дело.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements