Jump to content
  • Новые ответы

    • считаем по твоему видео, буду писать в формате [Время в видео] - [Что происходит]: 07 - нажимается аура леса (1) (проигрывается анимация) 09 - наносится урон от ауры леса (1) 11 - наносится урон от ауры леса (1) 13 - наносится урон от ауры леса (1) 15 - наносится урон от ауры леса (1) 17 - наносится урон от ауры леса (1) 17 - нажимается аура леса (2) (проигрывается анимация) 19 - наносится урон от ауры леса (2) 21 - наносится урон от ауры леса (2) 23 - наносится урон от ауры леса (2) 25 - наносится урон от ауры леса (2) 27 - наносится урон от ауры леса (2) 27 - нажимается аура леса (3) (проигрывается анимация) 29 - наносится урон от ауры леса (3) 31 - наносится урон от ауры леса (3) 33 - наносится урон от ауры леса (3) 35 - наносится урон от ауры леса (3) 37 - наносится урон от ауры леса (3) 38 - нажимается аура леса (4) (проигрывается анимация) Можешь внимательнее просмотреть свое же видео, если есть возможность просмотреть с ПК то кнопками < и > листай по кадрам. Пока у тебя навык зажат - он не считается нажатым или примененным. Применен он считается только с момента когда пошло кд навыка  
    • Отключают как раз те кто играют в топоры, в кинжалы юзают метоморфозу
    • С респа с благо можно спокойно дойти по центру до трона. То, что ты написал, не работает на практике. Начиная деф со 2 линии вас раскайтят, т.к. атакующим идти 1 локу до места сражения, а дефающим - в обход по боковым сторонам (те, кто умрет). Меньшинство, которое останется в живых на 2 линии, не успеет вернуться на локу с троном, в то время как атака нажмет благо или разделится и дойдет до трона по одной из сторон и будет в большинстве против меньшинства остатка на дефе самого трона. Про первую линию нет смысла вообще говорить, этот вариант дефа испытан времен, он не работает, вас так же раскайтят. Вас не будут бить, будут бить ворота, вы не будете умирать, а единственный вариант для дефа попасть на трон - умереть, т.к. дороги обратно нет, пока целые ворота. Те, кто дефают первую линии, становятся заложниками, которым не выбраться оттуда, привет гениям на разрабах. Мы играем от 2 линии после того, как отбивается первая атака на локу трона с банками ТП. Это самый надежный вариант, испытанный нашими деффами за несколько лет, который работал и до сих пор работает, если исключить ситуация, что трон заливается за 40 секунд сферы. Сливается весь основной состав атакующих на 2 линии, а те немногие, что пробиваются по сторонам, добиваются группами, которые всегда на боковых переходах локи трона. Время от времени спускаемся на 1 линию, не давая противнику времени на баффы, перегруппировку и просто времени на "подумать". Но это всё уже не важно. Наш опыт дефа даже не пригодился. Было две атаки диванов с нулевым эффектом за 5 минут. Зашли справа - упали, пошли по центру - не зашли даже на локу с троном, были оттеснены на первую локу, где нажали благо и дальше трон упал. В то время, пока мы успешно дефали 5 замки, все остальные выходили с ги, понимая, что не задефают изнутри, но как только баланс сказал, что мы не будем дефать внутри, вылезли генералы полевых сражений за замок со своим багажом знаний в дефе 5 замка.
    • Странно это слышать после того как сюда набежали орды ушей с пеной у рта орущих за теории заговоров и баланс фракций когда тема к этому отношения не имеет
    • да, да.. вот только до пятого замка никому дела не было последние два года, ибо бездари на ушах были заняты грызнёй между собой, и результат сейчас это по сути заслуга берсов, которые решили забрать четвёртый замок под великой битвой, поэтому грубо говоря замок забрали у вас они, а потом ещё и на гвг переехали... вот думай с кем вы в "союзе"    а если серьёзно, лучше б вы вместо пустых вбросов в комментах, писали б как можно деф замоков реворкнуть, а то получите в лучшем случае ап хп, который не имеет смысла     p.s. ну и конечно гениальность дефа от локи с троном дала своё, с вашим составом можно было спокойно задефать от лок спусков, просто зажав на респе дивинити за счёт контроля и урона, который у вас был, вместо того что бы буквально дать спокойно снести все ворота, расчистив путь к трону...
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

×
×
  • Create New...