-
Новые ответы
-
С респа с благо можно спокойно дойти по центру до трона. То, что ты написал, не работает на практике. Начиная деф со 2 линии вас раскайтят, т.к. атакующим идти 1 локу до места сражения, а дефающим - в обход по боковым сторонам (те, кто умрет). Меньшинство, которое останется в живых на 2 линии, не успеет вернуться на локу с троном, в то время как атака нажмет благо или разделится и дойдет до трона по одной из сторон и будет в большинстве против меньшинства остатка на дефе самого трона. Про первую линию нет смысла вообще говорить, этот вариант дефа испытан времен, он не работает, вас так же раскайтят. Вас не будут бить, будут бить ворота, вы не будете умирать, а единственный вариант для дефа попасть на трон - умереть, т.к. дороги обратно нет, пока целые ворота. Те, кто дефают первую линии, становятся заложниками, которым не выбраться оттуда, привет гениям на разрабах. Мы играем от 2 линии после того, как отбивается первая атака на локу трона с банками ТП. Это самый надежный вариант, испытанный нашими деффами за несколько лет, который работал и до сих пор работает, если исключить ситуация, что трон заливается за 40 секунд сферы. Сливается весь основной состав атакующих на 2 линии, а те немногие, что пробиваются по сторонам, добиваются группами, которые всегда на боковых переходах локи трона. Время от времени спускаемся на 1 линию, не давая противнику времени на баффы, перегруппировку и просто времени на "подумать". Но это всё уже не важно. Наш опыт дефа даже не пригодился. Было две атаки диванов с нулевым эффектом за 5 минут. Зашли справа - упали, пошли по центру - не зашли даже на локу с троном, были оттеснены на первую локу, где нажали благо и дальше трон упал. В то время, пока мы успешно дефали 5 замки, все остальные выходили с ги, понимая, что не задефают изнутри, но как только баланс сказал, что мы не будем дефать внутри, вылезли генералы полевых сражений за замок со своим багажом знаний в дефе 5 замка.
-
By Salamander · Posted
Странно это слышать после того как сюда набежали орды ушей с пеной у рта орущих за теории заговоров и баланс фракций когда тема к этому отношения не имеет -
By DariusDeGer · Posted
да, да.. вот только до пятого замка никому дела не было последние два года, ибо бездари на ушах были заняты грызнёй между собой, и результат сейчас это по сути заслуга берсов, которые решили забрать четвёртый замок под великой битвой, поэтому грубо говоря замок забрали у вас они, а потом ещё и на гвг переехали... вот думай с кем вы в "союзе" а если серьёзно, лучше б вы вместо пустых вбросов в комментах, писали б как можно деф замоков реворкнуть, а то получите в лучшем случае ап хп, который не имеет смысла p.s. ну и конечно гениальность дефа от локи с троном дала своё, с вашим составом можно было спокойно задефать от лок спусков, просто зажав на респе дивинити за счёт контроля и урона, который у вас был, вместо того что бы буквально дать спокойно снести все ворота, расчистив путь к трону... -
By Filipe Ramon · Posted
Если игроки отключают ключевой талант ради повышения эффективности, значит, этот талант работает не так, как задумывалось. Тот же вывод можно сделать и в отношении средней ветки талантов. Если средняя ветка была рассчитана на использование способностей, а левая — на автоатаки, но при этом ни одна из них не пользуется спросом, значит, обе эти ветки неудачны. Это просто не работает; требуется срочное усиление. Применение возможно только в PvE, но даже там механика не выполняет свою изначальную задачу. Более того: если игроки предпочитают использовать — и отключать — финальный талант ради задач, с которыми должна справляться средняя ветка, можно сделать вывод, что обе PvE-ветки этого класса плохо проработаны. На данный момент единственным полезным элементом этой ветки является бонус к критическому урону в 20%, который используется в сборках, ориентированных на применение умений. Если бы средняя ветка давала аналогичное преимущество — например, +20% к силе умений вместо бонуса к критическому урону, — то все Жнецы (Reapers) использовали бы именно её, так как она лучше всего подходит для данной роли. Сборка с упором на высокий показатель атаки сейчас эффективна лишь в рейдах гильдии, да и в этом случае она значительно уступает другим вариантам по урону по одиночной цели. -
By Inkwisitor · Posted
😳 Если ты не заметил я с другим вёл разговор и это было не тебе сказано. Серьёзный вопрос?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ладно давно я так не смеялся... Нытье на классы и ребаланс это скорее крик: Хотим убивать все одним ударом баланса не хотим. Серьёзный 🤣🤣🤣🤣
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements

