Jump to content
  • Новые ответы

    • ты с талантом теряешь весь прокаст, а ты хочешь его сделать еще слабей?
    • Чк - дамагер с уникальной механикой взаимосвязи урона с маной. Ни у кого больше такого взаимодействия с маной нет в этой игре. Соответственно все чк по максимум собирают количество энергии. Кроме внесения урона, чк - лучший массовый контролер у Легиона. Соответственно,благодаря этому класс очень востребован для гильдий и чаще всего их берут в гильдии с большим снисхождниеи к экипировке и заточке. Но для комфортной игры на Чернокнижнике требуется достаточно много вложений и достаточно трудно выдавать что-то на этом классе в одиночку без помощи или максимального развития в плане экипировки, оружия, заточки, талантов и внекласовых книг .   Некромант - хиллер и дебафер. Поэтому у некроманта стандартный геймплей саппорта, но опять же благодаря потенциалу в массовых сражениях, которые являются самыми важными в этой игре, некры тоже очень легко находят себе сильную гильдию.  Помимо прочего, с недавних пор у некра ещё и скелеты дамажат очень даже неслабо, поэтому у класса прибавился неплохой урон.    Закл - самый бюджетный клас у Легиона, по моему мнению. Специфика его игры заключается в том, что он играет абсолютно всегда от призываемых питомцев. Собаки закла наносят большую часть общего урона перса, собаки закла в то же время принимают на себя урон, что позволяет быть менее строгим в плане заточки шмота. Очень удобный клас для бюджетной, одиночной игры.    В таком случае чернокнижник не особо подходит. Так что выбор у тебя между некром и заклом. Впринципе и тот и тот призывает существ, но действовительно призывателем считается в первую очередь заклинатель. Наверное как раз то что тебе нужно. Призванные существа делают большую часть работы за тебя)
    • Охотник с этим талантом абсолютно теряет прокаст и весь его урон становится тунельным. Талант сильный, каким и должен быть последний ключевой талант ветки, но одновременно с этим накладывает большие ограничения на ханта. Поэтому не вижу смысла возмущаться на этот навык.
    • 100 баллов   1) Как реально доказать продажу/передачу перса? Никак.  Ходят байки что типа разработчик может посмотреть и сопоставить ай пи адреса или ай пи устройства,но это доказывает только то,что я купил новый смартфон или сменил провайдера,в крайнем случае переехал. 2) Как доказать продажу игровой валюты? Никак. Некоторые личности уповают на скрины.... Я вам этих скринов могу понаделать,с помощью  "Paint" например,встроенного в любую винду по дефолту или создав похожие никнеймы на других серверах.  А вот теперь самое интересное. Как реагировать,если условный "Вася" обратился в ТП,что условный "Петя" не заплатил ему? Кинул... При этом "Вася" знает про свой аккаунт,то что мог знать только владелец? Или знает временные рамки и кол-во переведенного золота или переданного предмета... Забанить обоих и дело с концом. А дальше "Сарафанное радио" доделает все остальное. Эти запреты не что иное,как не желание разгребать тонны соплей в ситуациях которые не реально разобрать.
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • Jvk earned a badge
      Everyday Job I
    • ilessis earned a badge
      Everyday Job I
    • Warsong went up a rank
      Hero from Nowhere I
    • игорь went up a rank
      Hero from Nowhere I
    • finnbentley went up a rank
      Rookie I
    • Muen went up a rank
      Rookie I
    • Elfadaluz went up a rank
      Rookie I
    • finnbentley earned a badge
      World Creation 2024
    • ddddz earned a badge
      Loyal II
    • keto16 earned a badge
      World Creation 2024
×
×
  • Create New...