-
Новые ответы
-
зависть это плохая черта от такого отношения на ушах никогда и не бывает длительных союзов я уже привыкший, к тому что здесь любят уверенно нести полную чушь
-
Тебе если выживаемости больше хочется, и бить больно, то надо смотреть в сторону бд или жнеца. Все остальные физ дд картон. Ты если не поймёшь что хочешь от класса, то будешь еще не раз скипать.
-
Осталось 4 недели получается на правки...
-
Нет, понюхать прямо означает, что не притронутся и даже не подойдут. Просто нужно быть чуть попроще и не вы*бываться. А то столько разговоров от гор, что уши боятся, уши не пойдут, ушей обоссут, а после замка, ой, надо перерабатывать. 100 % нужно перерабатывать замки и в том числе битвы, которые дают сильное преимущество уже доминирующей фракции. Но надеюсь переработка будет тогда, когда в 5 замке будут не коты.
-
Вау, у трона 95% здоровья. По факту трон толком не нюхали. Но спс за точные цифры - под благом снесли 95% здоровья трона.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
